Геннадий Лазаренко

по японски кабинет директора

Ответы
Александр Егоров

в Японии кабинет директора по-японски - хатахама,а кабинет заместителя - хатасуки???. ... сукахама - это секретарша, она имеет свою квартиру в высотном доме без лифта и мусоропровода и называется НАФИГАТАКАХАТА

Ирина Андреева

каждый знает - ХАТАХАМА)) Хотя... я свой кабинетик назвала бы сёгунонна татемона. Кста... спасибо за вопрос- многое посмотрела потом в инете... И появилсиь новые идеи в голове))

Владимир Малиновский

Мне Российского хватает до самой маковки, Геннадий. А тут еще Сердюкова назначили на новую должность. Не до японцев.

Татьяна Семилетова

Хатахама, а секретарша - сукахама. Удивлена, что вспомнили это ну о-о-очень бородатый анекдот.

Владимир Соловьев

Насчет кабинета не знаю; А вот как будет по японски ,,скорая помощь,,--скажу; ,,комутохуевато,,

Геннадий Лазаренко

хата хама

Кот Макси

ХатаХама, СукаХама, ТоямаТоканава, Атамули Ядала... Камута Хиравата... - 😄 😄 😄 Бойаны

Кыся **

кабинет директора по-японски - хатахама,а кабинет заместителя - хатасуки???.

Ка
Каринэ

Прикольно, посмотрела в интернете-хатахама.Спасибо за интересный вопрос.

Petro Pavlov

Мне нравится говорить ни о чём — это единственное, в чём я разбираюсь.

Элис

наверно "туалет" так как туда ходят только по нужде и принуждению..

Rukiyamo Karamhudoeva

классные ответы, смеялась от души особенно "хатасукихама" хаааааа

Вячеслав Киселев

Видно, какое-то известное для всех слово, но не могу сообразить.

Гаухар Елмуратова

Японские сериалы несмотрим,так что об этом абсолютно незнаем 😉

Игорь Кориков

Песню по- японски знаю, а вот как будет кабинет директора-нет...

Геннадий Лазаренко

хата хама

Игорь Кориков

Вот это да! 🙂

Хитокири Баттосай

курю подымается медленно в небо избушка везущая дедушек сноп

Ашот Малхасян

//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

Дайлова Надежда Гомель

Хатахама!Для сведения кабинет секретарши - хатасуки !))

Alina Lutsenko

не имею ни малейшего представления о японском языке..

Анна

А Вы уже знаете ответ, и он наверняка звучит смешно?))

Виталий Микеров

Все вопросы касательно японского языка к японцам.