Ла
Лайн

Что вы считаете вредностью в характере?

Ответы · страница 2
Елена Жемчуг

Ложь, неиссякаемая ложь

Ла
Лайн

согласен. мне говорят что я вредный но понять не могу почему . не заебистый не треплю нервы а тут такое

Ев
Евгения

Гордость и упрямость

Ла
Лайн

я считал вредность это капризность.

Ла
Лайн

странно . мне говорят что вредный но не пойму в чем.

Андрей

Гордость, Лайнел

Андрей

Она типа сама не поняла чо сказала)))

Ла
Лайн

дэ х его знает в роде не ксячу. ))) я думаю блин итак уже нормально себя веду и опять уевый

Андрей

Видно и так что норм... )))

Ла
Лайн

значит всем нравиться нельзя)))

Андрей

Ты снова прав!! ))))

Ле
Лета

несговорчивость

Инна Полищук

непонимание

Инна Полищук

когда не хотят никого понимать, на своем зациклятся и мнение другого даже не слушают)

Ла
Лайн

аа . мне так сказали ну вроде я нетакой

Инна Полищук

не ищите в себе недостатки, будьте сами собой, и меньше на других внимание обращайте)

Ла
Лайн

Ага ,а в разговоре со мной вы вредности замечаете?

Инна Полищук

у всех свое мнение ,ау меня такое, что у каждого человека есть хорошее и плохое, надо уметь видеть хорошее)

Наталия Вовк

много чего

Наталия Вовк

лживость ,жадность,лень,пьянство,жестокость,ревность,ругань.

Ла
Лайн

а не такой но мне так сказали

Светлана

Упрямство

Света Лис

Гордость

Ла
Лайн

хмм. а как это выражается в чем

Света Лис

Например в отношениях или в действии, где ты не прав/не хочешь что-то делать

Надежда Елуферьева

жадность

Ла
Лайн

да но это немного из другой оперы

Наталья

Хамство

Ла
Лайн

А почему вы сказали не так ,а так как вы ,якобы это основная их масса

Наталья

Я сказала так,как я считаю)

Наталья

Зачем вам моё мнение?)всё равно останетесь при своём😉

Ла
Лайн

Я поделился и поделитесь ,надо помогать друкг другу, мне тут советы пригождаются ))

Наталья

Я советы не раздаю,а вот порекомендовать могу)