Вадим Русских

Знаете ли вы, что российские хакеры украли у ЦРУ доказательства вмешательства российских хакеров в предвыборные процессы США.

Ответы · страница 2
Ал
Алевтина

где доказательства?

Вадим Русских

А зачем ЦРУ доказательства? Сказали-значит так есть!

Вадим Русских

Вы это тонко пошутили или всерьез?

Ал
Алевтина

надо полагать, хакеры есть во всех службах. Если америкосам не удалось поймать за руку наших хакеров-это их беда. стало быть они слабаки. пусть доказывают

Вадим Русских

Серверы разведки не имеют выхода в интернет. Их невозможно хакнуть. Нет розетки для подключения....Поэтому- бред явный!А разведка, конечно , работает...

Ljubov Wagner

а почему бы и нет

Вадим Русских

😂.. Тогда гнать надо половыми тряпками все службы США....

Вадим Русских

Нет уж....пусть они и дальше так же успешно работают....

Птичка Хочу В Италию

не предумывай

Вадим Русских

Господин Stepanov, что - то мне подсказывает, что Вы такой же москвич, как я сингапурец....

Елена Воронкова

Догадываемся

Елена Воронкова

Неужели обезьяну эту терпеть? или истеричную ещё одну старую дуру...нам хватит меркель. А старый хрыч может пригодится еще)))

Вадим Русских

👍 Вы тонко чувствуете политику!

Вера Швецова

вот молодцы!!

Галина Осташко

Вы верите?

Вадим Русских

Все спецслужбы мира собирают информацию. Это не секрет, но я бы был горд, если бы наши спецслужбы с такой легкостью назначали президентов в США и Европе а также гуляли , как у себя дома в закрытых (и не соединенных с интернетом) секретных базах данных спецслужб других стран.

Галина Осташко

Да, насчет президентов, но вряд ли!

Александр Бутин

Шо,опять?

Вадим Русских

Ну, надо же чем-то заниматься...

Александр Бутин

А они нашу госдуму на могут по-тихому всю в госдеп сплавить?

Вадим Русских

Это работа ЦРУ, не путайте...

Александр Бутин

Жаль конечно...

Th
Theodore

Бред

Th
Theodore

Они с Вами поделились информацией

Вадим Русских

Нет, это озвучено в СМИ....

Volika Paraska

Нет

Вадим Русских

Ну, до этого-то было-"нет"!

Вадим Русских

😄 ...Ваш первый ответ...

Вадим Русских

И я рад, что Вас порадовал...