Stanis

А может тебе ключ от квартиры...где деньги лежат?

Ответы
Александр Луньков

Замечательная мысль! Кстати, в какой валюте и какого года выпуска купюры там лежат? Ась? )))

Stanis

адрес-Магадан, проспект Ленина 102 , спросить Лелика))))))))

Александр Луньков

А самый большой четный номер на проспекте Ленина в солнечном Магадане, это дом 32, он стоит на кольце и в нем есть супермаркет "Маяк". Вот! Так что, Станислав Владимирович, адресок-то уточните...😎 А то собака с полицией с ног сбиваются. Пожалейте их! 😢 😄

Stanis

придется место дислокации Лелику менять))

Александр Луньков

Зачем? Это замкнутый круг. Легче Лелику просто поделиться)))

Stanis

у попробую..его уговорить...

Александр Луньков

Постарайтесь, поделим. А то, знаете ли этих миллионеров..."Советского миллионера не может найти даже Наркомфин с его сверхмощным налоговым аппаратом."(О. Бендер. "Золотой теленок"))))

Александр Луньков

Ну, вперед! ✊ 😃

Элис

да ну...не хочу....Хочу акустическую электрогитару и играть научиться...как Виктор Зинчук...

Надежда Алфёрова

хорошая цитата из хорошего фильма..и счастья на тарелочке с голубой каемочкой..

Лейла Батыршаевна

Привет,Стас! С новым обличием тебя! От ключей не откажусь.Деньги не возьму.

Stanis

Лелик не я....я в Кургане.....а он в Магадане))

Лейла Батыршаевна

Я в курсе.))

Лейла Батыршаевна

Чужие ключи разбазаривать нехорошо! Свои гони,раз обещал.

Stanis

я свои? где это я обещал?))))

Лейла Батыршаевна

Ну воот....и правда,не обещал...😔😅

Холодное Сердце

Зачем мне Ваша квартира?У меня своя есть,и ключ имеется и все остальное))))))

Stanis

-Поверь мне Карлсон, не в пирогах счастье….
-Ты что Малыш, с ума сошел? А в чем же еще???

Лана

Да-пожалуйста! И они-таки будут преумножены! Шучу! А что так-покушаются?

Лана

Да-кто понравиться- легко-пиши что надо! Ок- салон такой-то- сумма- такая-оплати по безналу! Раз крутой и писанулся! Началось-му-хрю! Короче-я тебе перевожу треть суммы-но ты пишешь-что всё купил! Что я-щедр и настоящий мужик- о как! Измельчал мужик-понты рулят!

Stanis

))) это просто у него бла-бла видать

Лана

Конечно-но повеселил! Ну хоть правду написал-и предложил условия! Правда-в личке-но и то-респект за смелость! Перед своими надо держать имидж!

Stanis

Ну молодец тогда! веселый парнишка)

Лана

Ну нормальный! Хотя бы-честный!

Михаил. Цветаев

Молодой человек врал.У него не было ни денег,ни квартиры,ни ключа.)))

Stanis

да...он был на это горазд))

Михаил. Цветаев

От себя добавлю-у него даже не было носок на его жёлтых штиблетах.)))

Stanis

зато сын турецко поданного)

Михаил. Цветаев

Который скончался в страшных судорогах.)

Владимир Асиновский

Недавно была передача о жизни прототипа Остапа Бендера

Владимир Асиновский

Шор Осип Вениаминович. Родился в городе Никополь. Потом они переехали в Одессу. У него был брат старший. Писал стихи под псевдонимом Фиолетов. Они были дружны с будущими писателями Петров Катаев и другие. Когда убили брата будущий Остап ушёл служить в ЧК и т.д.Так как за ним началась охота со стороны Мишки Япончика . то он уехал в Питер и т.д.

Stanis

Вот так и думал что одессит ...спасибо за информацию

Владимир Асиновский

Самое интересное то. что Остап в Питере встретил этих писателей и всё им рассказал о своих мытарствах (пока добирался до Питера ) Эти писатели написали книгу 12 стульев. Остап её прочитал ( это примерно в 1927 году ) и начал требовать гонорар. так как он герой этой книги. И ещё . турецко-подданный. Его отец работал в какой-то фирме которая выдавала документ что человек турецко--подданный в арми не служит.

Stanis

Вот это да!!! я даже не предполагал об этом....

Владимир Асиновский

Когда строился Челябинский тракторный его приятель поехал на стройку и взял с собой Остапа. В одной литературе сказано что Остап был зам директора по снабжению. А в другой что он простым рабочим. Как бы там ни было во-время войны воевал. Затем госпиталь. А в 1946 или 47 году начал работать проводником поезда Москва--Ташкент. В Москве у него была квартирка. Умер кажется в 1978 году всеми забытый

Stanis

Очень увлекательно и интересно, буду знать теперь....большое спасибо Вам!

Владимир Асиновский

Пожалуйста. Есть такой телеканал " САРАФАН" Там иногда очень интересные вещи передают. Сегодня рассказывали про Наполеона. Я правда поздно включил. но оно будет ещё

Lioudmila Zheleznyak

Da, ja davno mechtaju poluchitj kluchj ot kvartiri, gde denjgi lezhat- Ostap Bender obeshal, no uvi.

Lioudmila Zheleznyak

Vsegda nuzhno zadumivatsja, prezhde, chem delatj vivodi o ljudjah, osobenno, kogda vi ih ne znaete.

Lioudmila Zheleznyak

Nu konechno ne znaju I kak mogu znatj- vedj mi obshaemsja vsego neskoljko minut, no kto iz nas ljudej ne oshibajetsja, toljko tot, kto nichego ne delaet. Tak chto nichego strachnogo.

Stanis

это верно...человеку свойственно ошибаться

Lioudmila Zheleznyak

Mi zhe ne ideali I dazhe ne priblizhjonnija k nim.

Stanis

не бывает идеальных людей....бывают идеальные роботы

drakon vesely

Лучше ордер перепишите на меня...я за тебя помолюсь😊

Stanis

ну спасибо....осчастливил))

Оксана Сидоренко

И желательно уточнить, когда никого не будет дома 😊

Оксана Сидоренко

Это анекдот был "Кто нашел ключи от квартиры, просьба вернуть по такому-то адресу. Но только с 9 до 18 потому, что днем никого не бывает дома." 😉

Наталия Другова

Спасибо,ключ мне не нужен и уж чужие деньги тем более.

Татьяна Суровых

А у меня есть ситечко. Но самой надо. 😝

Татьяна Суровых

Так и быть, согласна на подарок!

Татьяна Суровых

.. и даже на любовь... без денег. ))

Татьяна Суровых

Разумная. И это совсем не сложно. 😉

Игорь Игорь

ну если будет письмо что никто не возражает то ладно

Ольга Фролова

Да. Пришли с подробным описанием где что брать... Ок?

Stanis

Магадан, проспект Ленина 102 , спросить Лелика)))

Shax

Нет мне хватит и квартиры .деньги сама заработаю!)))

Наташа Белименко

А там есть деньги??? В банке? На холодильнике?😃

Наташа Белименко

Ничего себе! Хорошо конечно! А войти как?😃

Наташа Белименко

хорошо! как в старые добрые времена

Анюта

да нет можно просто карточку и назвать пин код

Анюта

домой не пойду.. это почти что в ловушку.. зашел и тут бах

Stanis

да что Вы в самом деле.......никакого подвоха

Анюта

😝

Анюта

😝

Наталья Деркач

Можно и без денег, ещё сама могу зарабатывать.

Наталья Деркач

А что так скромненько? Может самой ключ предложить?

Stanis

Все есть....самый богатый человек я)

Наталья Деркач

Пусть преумножится всё, что имеешь!

Stanis

Спасибо добрая женщина, и Вам добра!

Nina Ashyrova

ну если там приличная сумма то почему бы и нет

Stanis

Тоже верно....хотя пачкаться это понятие растяжимое