Ро
Романова

тут частенько спрашивают ,какие мужчины нравятся женщинам.. хотите расскажу?) "Красивый мужчина" - это когда: "стой, я открою дверь, она тяжелая", " увидел цветы и захотел подарить, порадовать!", " не переживай, я рядом" , "я заеду, дождь на улице"... Это поступки, благодаря которым женщина чувствует себя рядом с ним женщиной- и вот это очень красиво!

Ответы
Иван Иванович

Знаете...Когда я еще встречался со своей будущей женой, то многие ( кто знал меня) говорили, он хулиган и бандит, не дружи с ним. Но я ей сказал как-то, ччто не слушай никого и знай, что я всегда тебя оберегу от неприятностей и буду защищать. Так и вышло, мы уже 45 лет вместе.🤷‍♂️

Юрий (Челябинск)

Вы не правы, женщины все разные, одной надо чтобы ревновал и мозг выносил, она будет жаловаться но если он этого делать не будет - "он меня не любит, он ко мне равнодушен", вот знаю одну такую. У каждой свои приколы и если совпадает то "красивый".

Cергей

Не всегда эти поступки ценят женщины, ценят только те, кто хотят чтоб так было, а у кого есть такое, принимают как должное, и хотят чего ещё, и теряют, а позже только понимают что потеряли

Майя Петрова

👍🤝 У нас часто незнакомые мужчины открывают дверь и пропускают женщин вперёд, помогут в автобус войти. Молодежь места уступает старшим. Приятно, да.

Ин
Инна

Да, это всё замечательно. Но, к сожалению, если мужчина не нравится изначально, никакие хорошие поступки ситуацию не поправят

Ин
Инна

Да, но всё-таки симпатия или антипатия возникает непонятно по каким причинам

Димка Спиваков

Всё это так, пока мужчина и женщина не поженятся. Потом женщине всё не так, всё не этак.((

Димка Спиваков

К сожалению((

Димка Спиваков

Я изо всех сил стараюсь быть таким, как Вы описали выше. А её раздражает эта назойливая забота о ней!

Димка Спиваков

Там бесполезно разговаривать.

Димка Спиваков

Легко сказать, отключить все свои обидки...

Димка Спиваков

Вот вот.

Антонио Гареев

Ээээ, не не так. А ну, сними с меня споги, а то я устал в пути....И кофе захвати.😜🤘😂🤣😅

Антонио Гареев

Добро, если подумал, а она не поняла да не сделала, то батогами ее, батогами!!!...😅🤣😂

Ворон

Не надо ля ля. О таких только говорят. А ценят почему то чаще их антиподы. ))))

Ворон

То что вижу вокруг, почему то подтверждает сказанное мной. ))

Смена Мерности

А женщина что? Изначально богиня? Она всегда достойна такого отношения?

Arhangelblaicke

А есть девушки, с которыми можно гулять под дождём..вот эт девушки.

Юрий Никулыч

Ха... Все делал.... Но для нее это может каждый..... Итог развод.

Юрий Никулыч

Совсем нет. Но поговорить не случилось.... Причем я пытался не один раз

Юрий Никулыч

Да уже прошло..... Почти.... Ну да... бывает.

Максим Maximus

🤣🤣🤣а потом, извини но у Васи докуя денег и я буду с ним...

Ирина И

Точно.. А не задают вопросы, кто за кого платит в кафе🥴

Ил
Иллюзия

Всё перечисленное относится к периоду ухаживания....))

Валерий Хромов

Не надолго, все равно найдут к чему придраться.

Ольга

👍👍👍 все так и есть. Только по поступкам.

Максимилиано Чизанто

Ага.. Вас может ещё в сраку поцеловать?

Максимилиано Чизанто

Хорошо! 🙂
Я заеду, дождь на улице, она не слишком тяжёлая?

Максимилиано Чизанто

🙂
Почему не спросите хто? )) Тяжёлая? )))

Максимилиано Чизанто

Нет... Срака!
Бхаа-хахаа-ххаххххха-хаххааааа! Аааа! 😇

Максимилиано Чизанто

я могу! ))) потом... если захотите 😉

Максимилиано Чизанто

каласо белий зенсина!
я так и сделать

Indees Rybckin

А наоборот как то учитываться будет?)))

Indees Rybckin

Но ссылка идёт как то в одну сторону!!)

Indees Rybckin

Вы сразу под рубашку! Ох!!)

Марго Беккер

да..беда в том что таких нуу оч мало..

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Подожди, я тебя с забора сниму😺