As
Asen

..А Вы знаете , что скрывается в недрах Вашего холодильника?))) ( морозилки)

Ответы · страница 4
Nataly

Конечно. регулярно инспектирую🤣

Игорь

Знаю. Ну и пусть НЗ скрывается. 😁

Игорь

😁

Константин

Лучше меня этого никто не знает))))

A Lina W

Конечно, всё строго под контролем

Татьяна Черноморова

я точно не знаю... даже задумалась

As
Asen

😁🖐️🎄..недавно провела ревизию)) Кое-что безжалостно выкинула)

Татьяна Черноморова

вы правильно встретили новый год... а мне не хватило времени старье выкинуть

As
Asen

..ниче) Расстаться со старьем не поздно в любое время) ..с вещами сложнее)

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Даа...сама же туда всё отправляю)

As
Asen

..так я тоже..но иногда добываю то, о чем и не помню))))

Ко
Константин

Знаю сейчас там пусто прибрался

Unknown User

плесень, что там может ещё быть

Unknown User

она недостаточно эволюционировала чтобы у неё появилась шея. Хотя надо бы проверить...

As
Asen

😁..да не надо ниче проверять)))Уксусом ее ,чтобы не оставить шансов пробраться в человеческий организм)

Unknown User

уксуса у меня нету, а пиво я на неё тратить не буду, обойдётся

Antuan S.

У тебя холодильник , или склад ?

Antuan S.

Ну у меня тоже два , и ...

As
Asen

...и с памятью МОЕЙ ЧТО_ТО СТАЛО).........

Василий Дрозд

знаю. два холодильника забиты.

As
Asen

Счастливчик))) Я нахожусь по большей части в неведении, что же у них там внутри творится))))

Василий Дрозд

ну не совсем счастливчик. жизнь вынуждает так поступать. берём мясо оптом. поэтому.

As
Asen

значит еще и предусмотрительный-ые)..Нужно транслировать СЧАСТЛИВЧИК-так и будет)

Василий Дрозд

ведь не просто так оптовые цены идут.

Александр Абрамов

Странно, так я-же его наполняю?

As
Asen

..так я тоже сама))) Но если начинаю поиск нужного продукта иногда нахожу то, о чем давно забыла))0

Александр Абрамов

Это сродни 🙂
Радуйтесь, клад нашли!

As
Asen

..так иногда клад отправляется на помойку....привычка с советских времен..ВСЕГДА ДОЛЖЕН БЫТЬ ЗАПАС))

Александр Абрамов

Так Поставьте себя на место?!!! Заставьте себя отвечать?!!!!

Александр Барилко

Конечно там нечему скрываться

As
Asen

🙂🖐️🎄

As
Asen

розовый хвост впечатлил))))

Шепот

Ну там же не бездонный колодец

As
Asen

)))...там terra incognita)))

Warlock

Только что смотрел.. Не шахта..

Warlock

.. Опа !!. Из органов ??.. Меня пугать не надо.. !!.. Вернее не стоит..

As
Asen

О БОЖЕ!!!!!!!!!!!!.....вот что значит НЕПОНИМАНИЕ))))))))))

Warlock

. И БОГА не поминай в суете.. А то он возмущается..

As
Asen

все семейство уже заразила))) Внучка тоже это говорит)))

Warlock

.. Правильно говорит..

Александр Кива

Не поможете ревизию провести?

Александр Кива

Хорошо, но начнём с того, что попробуем действовать по моему плану! Договорились?

Александр Кива

А вы вообще договороспособный человек?

Александр Кива

Понимаю так вас, что шанс у меня есть?

As
Asen

не знаю))..вот приперся незнакомый мэн с улицы ,сел, уставился, а я в холодильнике шуршу?)))))..как -то не впечатляет)..а мэн ли вообще?))))

Александр Кива

Вы обязательно это почувствуете и сразу поймёте...

Владимир Гордейчик

.. где то было мороженное . 😁

As
Asen

давно?))))..оно там появилось?)))

Владимир Гордейчик

.. вроде в этом году .. 😁

As
Asen

🙂🖐️

Владимир

ты мадам в очках сама проверь

Zmey_Ua. Слава Україні!

Знаю. Кое-что уже лет 6 лежит.

As
Asen

..блииин...выкинь...все равно есть уже нельзя))...не лосятина случайно?))))

Zmey_Ua. Слава Україні!

У нас лоси не водятся. А есть можно. Я время от времени достаю и готовлю.

As
Asen

Можно...но я не могла отделаться от мысли, что этого делать не нужно..Сын ездил с друзьями на охоту.Не буду больше..

Zmey_Ua. Слава Україні!

У нас и охотиться можно только в степи.

As
Asen

..а что ( кто) в степи? Кроме куропаток и перепелок ниче на ум не идет)

Сергей Сбитнев

да микросхема холодильника.

Сергей Сбитнев

Жираф которого мы в три хода положили в холодильник?

Сергей Сбитнев

конечно он не пришел на праздник к льву.

М.
Максим .

что позволяет "шея" то знаю.