Алла

Как Вы относитесь к замене паспортов и других документов на электронные карточки? Почему?

Ответы · страница 12
Я)

по-фиг. если надо, значит надо, все-равно от этого никуда не денешься, если закон будет

Ма
Марина

на мой взгляд лучше пусть будет одна карточка чем куча паспортов и документов всяких

S.
Svetlana .

Думаю, что это удобнее, чем бумажный документ, который может помяться или промокнуть

Сергей Гераськин

Как раз мне нужно поменять паспорт,у нас вио паспорта,и это мне ненравится,запарился

Дария Чегевара

Наверно, это будет круто. Но чем меньше предмет, тем больше вероятность его потерять.

Тузик С Грелкой

Дурно отношусь, потому что человек становится нумером... И собак тоже регистрируют...

Се
Сенпалия

И свидетельства о рождении тоже наверное заменят на какие-то ярлылки на верёвочке...

Се
Сергей

плохо отношусь .небезопастно это .мы и так уже все хось приходи мочи и как так и надо

Wild Wolf

не очень хорошо... сначала прочипуют документы, а потом и в нас чипы вставлять будут.

Алексей Хлопецкий

В разрезе мирового компьютерного развития просто способ еще больше нас закабалить

Виталий Шанин

отрицательно. с начало номер прилепили. теперь хотят каждый мой шаг контролировать

Eldar Ibadullaev

да ерунда все это новые паспорта не дадут гарантий качаства мошенникам легче будет

Александр Ющенко

Лучше сразу переходить на дактилоскопию,мазнул ладонью по сканеру и делов всего ...

А)
Алеся )))

Интересно,но не думаю,что это лучше.Вирус все съест и что тогда?А если и то и другое?

Серёжа Кемпе

Сейчас время над Человеческом Расы пришло Время управлять Мировым Компьюторами))))

Николай Медведев

Положительно, вообще было бы прекрастно иметь один документ, который был бы всем!!!!

Василий Ермаков

Плохо,нам от этого не холодно не жарко,а вот для сбора халявных денег это кландайк.

Виктор Антипин

Положительно. Считаю будет больше удобства и сократятся бюрократические барьеры.

Владимир Котилевский

плохо-пожилым это будет ударом-не все пенсию получают по карточкам-хоть и удобней

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

идиоты. без электричества они не работают -что будут делать если случится авария?