Алла

Как Вы относитесь к замене паспортов и других документов на электронные карточки? Почему?

Ответы · страница 15
Hagbard Cheliny

надоело эту кчу бумажек тоскать ))) я думаю можно обой тись одними правами))

Александр Потатуев

Придется с собой генератор таскать-вдруг опять отключат электроэнергию !

Павел Поримов

плохо потомушто опять бегать по инстациям придёца а я это терпеть не могу

С!
Сладкая !

никак хватит с меня, и так наличные деньги полностью поменяла на карточки

Геннадий Допустим

Электронная кормежка скота, электронное доение, электронные документы....

Вадим Андреев

Положительно! Живем в мире технологий и развитий! Так пускай так и будет)))

Юлия Подольская

может быть так будет практично.. но минус есть в том что их потерять легко

Наталья Михайлова

нормально,не нужно носить с собой кучу документов,всё есть в базе-удобно.

Марина Романченко

с одной стороны хорошо, а с другой - будут быстрее приходить в негодность

Jenea Anika

пока не как но наверное отрицательно потому что личная жизнь закончится

Марина Шумалкина

Да никак все эти замены достали. Просто трата денег из семейного бюджета

Се
Серый

у меня три паспорта, и я менять ни чего не собираюсь. меня все устраивает.

Владимр Зверинцев

ПОЛОЖИТЕЛБНО НА ЗЛЕКТРОННЫЕ КАРТОЧКИ КОМПЬЮТЕРНЫЙ ВЕК ЛЕГЧЕ ПРОВЕРИТЬ

Евгений Куфтырёв

Посмотрите видео(ВДУЛ ДАЛВРОТ ВПОПЕЦ. единый документ в России) на You Tube/

Анна Родина

с одной стороны это удобно, а с другой стороны и карточку можно потерять

Елена Дружинина

Как-то даже не задумывалась об этом. Насущных вопросов куча потому что))\

Сергей Щербатюк

Если это упростит жизнь, в частности пересечение границы, то я не против

Cергей Горбатовский

Паспорт имеет в корне слово пасти! Это для удобства пастухов делается 😎

Татьяна Смирнова

отношусь к этому нормально.в наше время компьютеров это не удивительно

Валерия Бахаева

Никак не отношусь.Бред.Будет лежать паспорт наравне со всеми визитками