Алла

Как Вы относитесь к замене паспортов и других документов на электронные карточки? Почему?

Ответы · страница 18
Радик Ибрагимов

жизнь стремительно несется в перед, и мы должны за ней поспевать)

Тамара Кузницова

замена хоть чего это хоошо НО НАШЕ ОБщество ещё не готово к этому

Ксюха

не очень, электронка это не безопасно, система же может полететь.

Станислав Ермошкин

21 век!!!! давно пора, но как обычно у нас этого еще долго не будет....

Александр Плотников

Прекрасно. прежде всего долговечность и многофункциональность.

Юлия Жилинская

Положительно! Удобно и места меньше занимают! Я за компактность)

Валера Русинов

Как к неизбежности...и всё таки это очень удобно, а значит хорошо.

Екатерина Кутергина

хорошо, электронные карты меньше места в сумочке занимать будут

Евгений Сергеев

думаю удобнее,но это делают чтобы проще было нас контролировать

Rustam Obidov

случайны папал я незнаю. если вы знаеш меня обисныты пожалуйста.

Дмитрий Настевич

Та...я и к паспорту наплевательски отношусь. А это грядущая жопа.

Татьяна Мельтишинова

если это удобно -почему нет. просто опять будет суета и волокита

Наталья Рогачева

в принципе в этом сложность какая-то есть,особенно с непривычки

Маргарита Яковлева

отрицательно.брать не буду. это уже почти антихристова печать..

Татьяна Настуся

какая разница что будет? мы все равно не в силах что то изменить

V*
Veter *

мне все равно. Электронные кошельки же есть уже, Почему бы и нет

Татьяна Петлёва

Первый раз слышу про замену паспортов на электронные карточки.

Василий Парамей

Мне как то все равно, загран. паспорт только поменял на 10лет.... 🙂

Светлана Борецкая

отрицательно, потому что это подразумевает тотальный контроль

Оренбург Сити

полная чепуха лучше б страну поднимали а не бумажки перебирать