Алла

Как Вы относитесь к замене паспортов и других документов на электронные карточки? Почему?

Ответы · страница 4
Дмитрий Снятков

Я думаю удобнее с ними будет,может заведут в конце концов единую электронную систему и не надо будет стоять в очередях к каждой чинуше в отдельности.

Мария Кравченко

Я думаю нет смысла говорить о том как люди к этому будут относится или относятся, нас не спрашивают !!! Мы все пойдем и переделаем документы!!! Вот и все

Эдуард Необутов

У нас хорошее дело почему то так извращается что утрачивается не только первоначальный смысл но и вообще всякий смысл А в принципе дело необходимое

Александра

наверное, это удобнее в использовании, долговечнее и пр.. Ритм и уровень современной жизни требуют своего. Сомневаюсь, что минусы перевешивают плюсы

Валерий Павлов

Отрицательно, т.к. Это ведёт к тотальному контролю над всеми, что во вторую очередь ведёт к управлению личной жизнью каждого в интересах Кукловода.

Ica Hq

против, это конечно может и снизило бы бюрократию, но безопасность личных данных будут под удором, не дай Бог просипаешься, а твоя квартира продона

Ангелина Шарыпова

отрицательно, очередная морока и проблема для народа, использование народных денежных средств для удовлетворения амбиций какого-нибудь буржуя!!!

Константин Суббота

нужно создать електр. единицу пусть ее даже в зад суют что бы можно было при входе в магаз или проезд трансп автоматом снимало со счета по датчикам

Hataki Katashi

Куда непойди везде клин бумагу можно потерять а карточки взломать( стареем наверно что новшество в штыки берем. Сам я консерваторством болею

Шеф Татарин (Самара)

со временем все равно придется переходить на электронный вид, в ВТО вступили, значит и электронные карты скоро заработают (спецслужбам лафа)

Игорь Морозов

электронная карточка, это тотальный контроль над всеми передвижениями индивидуума, дальше только чип под шкуру, и всё - ты муха под колпаком

Янис Гарайс

Не дай бог, какой нибудь мощный всплеск магнитной активности, и все полный бардак начнется. Так и недолго до вживления микрочипа осталось.

Евгений Таджиев

Очередное вытягивание денег и времени,я уже подумываю: а не узаконить бы нашим властьимущим документы в виде тату - наколол и нет проблем.

Юрий Макаров

я против. резко против. слишком большой соблазн будет у государства впиндюрить туда какой-либо маячок. а технически это проще простого....

Валентина Данилова

отрицательно, у нс с электричеством постоянные нелады, а закон подлости работает всегда, вне зависимости от внешних и внутренних причин

Мария Ушакова

Да пусть чего хотят делают- только чип в бошку не надо внедрять а то и до этого дойдут а ведь электроника может сразу вся выйти из строя....

Сергей Воротынцев

Отношусь спокойно, когда-то это должно произойти. ЧТо тянуть, если технически уже давно возможно. Ничего не вижу плохого, кроме удобства.

Nel

нормально..я считаю это гораздо удобнее.но это увеличивает контроль над населением.это прогресс и не стоит ему противостоять я считаю..

Константин Пигута

о.бендер просто отдыхает со своими400ми относительно честных способов отъёма денег у населения по сравнению с нашим правительством((((

Александр Жмакин

прекрасно отношусь,потому что на тех карточках будут сведения которые даже при изменении внешности человека дадут понять что это он