Алла

Как Вы относитесь к замене паспортов и других документов на электронные карточки? Почему?

Ответы · страница 6
Сергей Сергеев

мне по большому все равно какой он будет паспорт. надоело просто за все это платить деньги стоять в очередях. Лишние хлопоты

Добрый Философ

с точки зрения здравого смысла прогресса - да С точки зрения духовности - нет . Получается чисто словянский ответ. Да нет....)

Гоша Лев

против это отсталый метод нужно просто заставить как в индии считывать сканером от видеокамеры радужную оболочку с глаза

Павел Мельников

Вы знаете в принципе положительно потому что это есть почти во всем цивилизованном мире да и просто удобнеи и практичнеи

Равусон Наталья

Пока не знаю, как это будет работать. С одной стороны, чем меньше документов, тем лучше. Но в нашей стране это не работает(((

Денис Киселев

Обыкновенная процедура,просто нужны грамотные специалисты по защите информации на них и всяческих вторжений и подделок

Жанна Омельчук

Рациональное зерно в этом есть,но ,такова природа человека,что ,изначально, мы-люди отвергаем все новое и прогрессивное.

Ал
Александр

смотря какие и на какой основе ,если на основе ДНК,то я только за ,если просто эл.носитель ,то нет , риск подделки огромен

Тарас Троцюк

это еще один шаг к тому, что человеку будут вживлять микрочип вместо документов и банковских карт. это плохо кончиться

Юрий Маринин

к этому мы всё одно придём .. но отношусь нормально.. мало кому потом твой паспорт вшитый в твой затылок будет доступен

Мурад Муртузалиев

плохо. потому что электронную систему подделать гораздо легче. а аферисты полюбому могут подделать любые документы.

Абдулнасыр Мурзаабдуллаев

ну раньше скотину метили,теперь людей,иногда голосуем и не проверяем правильно посчитали наш голос,вот и получаем)))

Александра Торчилова

у нас не паспорта,а удостоверения личности и уже давно,мы к этому как-то привыкли,никакого дискомфорта не чувствуем

Па Ша

без интузиазма, нарверное будет людей из-за этого проблемы, о которых сейчас никто и не догадывается. время покажет

Наталья Н.

такая глупость.... раньше все было пучком. хотя кол-во документов можно было бы упразднить - сократить - пересмотреть

..
...

Отрицательно.Не уверен в системе безопасности, показывают как деньги с карточек воруют, то и бомжом смогут сделать

Татьяна Ивченкова

Да в Европе давно уже с карточками ходят... и ничего. Никак не отношусь. Паспорт все время в сумке ношу, всегда нужен.

Евгений Журбин

В чём-то хорошо... В чём-то плохо... Хорошо, что так мешьше шансов испортить документ, плохо, что мороки будет больше...

Андрей Андреев

европейская мода и тотальный контроль государства над человеком но в принципе должно быть удобно поживём увидим

Вячеслав Лебеднов

Я полностью поддерживаю позицию профессора московской духовной православной академии Алексея Ильича Осипова....