Алла

Как Вы относитесь к замене паспортов и других документов на электронные карточки? Почему?

Ответы · страница 9
Василина***

отрицательно,деньги этому государству девать некуда что ли,пусть тратят на медицину и образование

Екатерина Киреева

с одной стороны положительно,потому что это удобно)а с другой отрицательно-хакеров всяких хватает)

Рафаэль Файзирахманов

Да я б вообще ликвидировал все документы. Это ограничение в обществе и рабство. Тотальный контроль.

Светлана Селюкова

с одной стороны удобно а с другой стороны вся информация как на ладони и это уже не очень наравится

Артём Решетников

Резко отрицательно! Это один из способов поставить человека в жесткие рамки и под полный контроль!

Розахун Кахаров

пока не как все новое обычно принемается вштыки а потом оказывается удобно так что поживем увидем

Wladimir Gartung

Стремление идти в ногу с цивилизованными странами.Вот только,чтоб еще электроника не подводила...

Георгий Эдуардович Украинцев

лучшее - враг хорошего... раньше надеялись на лучшее, сейчас - лишь-бы не было хуже... бум надеяться...

Карина Туркивская

Я с этим не согласна.Во-первых это создаёт трудности гаишникам,когда они останавливают на дороге.

Майя Петрова

Положительно - не надо будет кучу всяких документов таскать и бояться их потерять или испортить...

Вячеслав Зорин

Пока об этом не думаю. Для молодежи может и удобно, а вот как будет пожилым людям... Поживем увидим.

Евгений А.

нормально... сокращается время, необходимое для идентификации личности и удостоверения его прав.

Константинов Владислав

С одной стороны - это удобно нам, с другой - удобно и тем, кто хочет установить тотальный контроль.

Владислав Фадеев

однозначно отрицательно!!! это ограничение свободы действия каждого человека, тотальная слежка

Elen@ Юрьевн@

плохо,потерял паспорт ,есть водител.удостовер А потеряешь электр.карточку -все- на время ты бомж

Anatol

отрицательно.электронное рабство--удобный способ управления и манипуляция миллионами граждан.

Konstantin Kazakov

Ну не просто карточки,но мы к такой замене придем! Это облегчит наше общение с другими странами.

Ольга Пашкина

Да пусть будут. Все равно мы уже все пересчитаны, переписаны, а так хоть паспорт мяться не будет)

Любовь Мой_Мир

Никак я к этому не отношусь. Плюсы или минусы проявятся только в процессе пользования таковыми.

Маргарита Чернышева

положительно отношусь,мне удобней взять с собой одну карточку нежели таскать кучу документов