Старый Меломан

🖼 В России хотят обязать родителей обеспечивать своих детей до 23 лет
Депутаты Госдумы предложили обязать родителей содержать своих детей во время обучения в вузе, если они обучаются по очной форме.
По мнению депутатов, родители должны помогать ребенку-студенту до тех пор, пока тот не устроится на хорошо оплачиваемую работу.
Отмечается, что в случае, если родители ребенка не живут вместе, и отсутствует соглашение об уплате алиментов, суд назначит фиксированную сумму, которая будет выплачиваться ежемесячно.Ваше мнение?

Ответы · страница 2
Ру
Руфина

Бггг

Старый Меломан

Ну это значит стипендии не будет

Фред Черных

в чё