Магнолия Анатольевна

Третий день хожу по гостям со скандинавскими палками. Удобная вещь скажу Вам..... Не зря купила))))) Туда иду-вроде как спортом занимаюсь, обратно- почти не качаюсь))))

Ответы
Селия Вымри

Только важно их перед собой ставить и отталкиваться, как будто поехать хочешь. Иначе смысла ноль в них

Магнолия Анатольевна

Хорошо буду стараться, спасибо

Борис Бабкин

О тож... Скандинавы-то, они же не любители этого-то, они-то - эти... профессионалы, однако...

Магнолия Анатольевна

Ну одной не катит как то.

Борис Бабкин

Н-да... И это тоже социальная особенность, выросшая в нашей юности...

Магнолия Анатольевна

Да как то уже и праздники не радуют, совсем уныло в одиночестве все

Борис Бабкин

Да... Вы правы. Но у нас есть отдушина. Наш класс выпустился в 1971 году. Мы до сих пор встречаемся, вспоминаем то что было, а то и чего не было... Молодеем при встрече... И это помогает и уверенности даёт, что если будет плохо, то есть у кого попросить помощи... Хотя, я на это не пойду никогда, но само осознание, что есть такая "группа товарищей" уже даёт психологическую стабильность.

Магнолия Анатольевна

Здорово, а я родилась только в 72, и класс совсем не дружный был. Так с кем то поддерживаем отношения после техникума, а со школы, только одна одноклассница, ну она сейчас в Москве судья, правда очень помогла мне когда я разводилась, я сама просила у неё помощи, совсем в отчаянии была. И очень помогла мне, так что Вы зря, если есть нужда в поддержке и помощи, не стоит принебрегать ей. Вот у меня есть дорогой мне человек, сложная жизнь, и уставший очень от этого, мне всегда хочеться его поддержать, вкусными словечками, песнями через ютуб., хотя самой плакать хочется иной раз, как обижают меня родные, но я же не жалуюсь, помощи не прошу. Хочется просто ,,кружечку вылить из чайника,, ну маленькой частью наболевшем. Обиднее что я хочу поддержать человека, а мне он вчера пишет, у тебя одни проблемы. А я ни помощи, ни совета не прошу, просто маленьких виртуальных обнимашек. Вот обидно это.

Эл
Элексей

я сделал и подарил бабуле . она день походила и выбросила . клюшкой говорит лучше

Эл
Элексей

главное милые души свои берегите . делайте людям радость и дарите любовь

Магнолия Анатольевна

Добро не ценится, люди от него наглеют. А я уже специально стала есть с ножа, а то излишняя доброта меня губит...... но не помогает, незнаю как понять эту жизнь, если человека который тебя обидел, все равно хочется обнять....

Эл
Элексей

вот вы и умничка . время тяжкое . не здавайтесь

Магнолия Анатольевна

И Вам добра)))

Эл
Элексей

да в молодости мы побывали в ваших краях . там у меня двоюродные два брата и сестра жили а дети все забыли уже не приезжают а мы уж не можем

Огненный Муравьед

А скандинавской греблей не занимаетесь? С веслами, но без байдарки и по гостям?

Магнолия Анатольевна

Нет пока только палками, да и весла тяжелее, не потяну точно

Sergazy Malashee

вот только подарки в мешке носить приходится - руки-то заняты))))

Магнолия Анатольевна

А мне никто не дарит, а конфетки в кармашках у меня

Nikolai Garskov

Скоро наткнеиесь на объявление: "Скандинавам вход запрещен!"

Магнолия Анатольевна

Ну блин с палками еле хожу, а тут ещё лыжами по асфальту, подумают, совсем ку ку

Nikolai Garskov

А со стороны это так и смотрится. лыжи бы только добавили капельку юмора в это популярное занятие, для тех, кто безоглядно всему верит.

Магнолия Анатольевна

Ну нет, я же за палки держусь как бы, а вот с лыжвми совсем беда будет

Магнолия Анатольевна

Ну нет, я же за палки держусь как бы, а вот с лыжвми совсем беда будет.

Nikolai Garskov

😁

Farhod Tomson

а прохожие дразнятся "лыжи сп..дили, палки остались"?)))

Александр Евченко

НАВЕРНОЕ И СЕБЕ ПРИОБРЕТУ А ТО ЧАСТО КАЧАЕТ-СПАСИБО

Магнолия Анатольевна

Всегда, пожалуйста)))))), я все завязала. Праздники закончились......

Н*
Не) ***

ДА!! Удобные!! В Якутии ими пользуются! причем часто!

Н*
Не) ***

😉Если ты идешь по его следу....то он 100% подойдет с другой стороны к тебе! Лучше не идти.и не дразнить его)😉

Магнолия Анатольевна

киски большие, вот погладить бы))))

Н*
Не) ***

АГА!😇Да Благословит Господь Магнолию Анатольевну!!😇😇😇🤣🤪

Н*
Не) ***

😉😂

Роман Жевлаков

Мне не поможет. Обратно меня лежа транспортируют.

Магнолия Анатольевна

🤭🙂 бывает, отдыхать..... так с музыкой, тоже уметь надо))))

Роман Жевлаков

Вот это я и пытался наутро жене объяснить. Не согласилась....

Магнолия Анатольевна

Ну в душе понимает все, капризничает наверное, счастья Вам))))

Валерка

И менты не сцапают,и от хулиганов отбиваться 👍

Магнолия Анатольевна

Колечко золотое не ношу на гульки, и хожу только по освещенным улицам, да и насильничать меня.....я уже в возрасте, зачем им тётя Мотя

Валерка

Да ладно прибедняться. Тётя,она. Ну не дядю же насиловать. А из гостей возвращаются поздно,и возможно через сквер,или тенистую аллею😕

Магнолия Анатольевна

Тётя 48 мне, нет хожу только по освещенным улицам, а все парки у нас на ночь под замок закрывают, правильно нужно дома бухать, вот ещё под салют рюмашку, и в завязку уйду

Валерка

А палочки ? Уже не нужны?

Магнолия Анатольевна

Нууу все вкусно с любимкой

Забавка

🖼А так быстрее доберётесь до дома...;)

Магнолия Анатольевна

вот спасибочки, круто.... а то просто лыжи предлагают🖼

Забавка

Лапочки!!!)🌻🌻🌻

Грейсвандир

и бортом никого не задеваю)... а были ж времена))

Di
Dimidrolishe

пришлите видео отчет ... от туда и от обратно )))

Di
Dimidrolishe

один раз инструкцию соблюсти - невелика беда ))) а вдруг понравица)))

Магнолия Анатольевна

Да тяжело мне 4 дня уже матыляюсь

Di
Dimidrolishe

а зачем ?)))

Магнолия Анатольевна

Празники празнючие

Di
Dimidrolishe

и не такое бывает ))) ... я яндекса заказы собираю в Метро ))))

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

А я всё думаю- чего все с палками ходють!🙄

Магнолия Анатольевна

Приветик))))✌️

Магнолия Анатольевна

Как настроение на аэродроме

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Да как обычно- Все в пределах нормы! Как там Королевская гора поживает?

Магнолия Анатольевна

Прости ты про какую гору

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Кёнингсберг-Королевская гора.

Магнолия Анатольевна

Был Королевский замок, его взорвали в 45, сейчас открытый музей площадка раскопок, есть Королевские ворота, а про гору что то напутал ты.

Валера Которашвили

это вам просто лыжи в комплект не додали...

Магнолия Анатольевна

Да неудобно с ними, шоркать по асфальту

Валера Которашвили

ясно-понятно))

Олег

Раньше их продавали как ненецкий туалет.

Магнолия Анатольевна

Ого, это как? Прости, что то фантазии не хватает у меня

Олег

Да? Ну выходишь в тундру. Присаживаешься.. устраиваешься.. дела делаешь... за одну палку держишься, а второй волков отгоняешь...

Магнолия Анатольевна

Это пипец, у меня от смеха тушь потекла

Олег

Тушите... тушите🖼

Зиннур (Октябрьский)

Вероятно вас тем предметом отрезвили.

Зиннур (Октябрьский)

Потому что девочка красивая особенно когда трогательная.🥰

Магнолия Анатольевна

И что если красивая, и трогательная..... палочками забить надо. Я же невиноватая, маме и папе спасибо, что такая вот .

Зиннур (Октябрьский)

Ну а как иначе детки будут.🤷‍♂️

Магнолия Анатольевна

При чем тут детки, ты писал палочками забить, а не ковырять

Зиннур (Октябрьский)

Жарко должно быть потому что, простуда спорт приносит.😂

Женя Эсперант

😁🤷‍♂️👍😁...конечно! берегите себя

Магнолия Анатольевна

Ой Женечка это давно было, последнюю ,,ходку ,, на салют 9 мая делала))))

Женя Эсперант

Не бросайте полезное дело!!!😁

Магнолия Анатольевна

Прибухивать))))

Женя Эсперант

😁...-ШАГАТЬ

Магнолия Анатольевна

Шагаю..... ох сколько шагаю я....

Алексей Генералов

У вас уже медвытрезвители открылись?

Магнолия Анатольевна

А они вообще существуют

Алексей Генералов

Что это вопрос или утверждение? Писали, что собираются восстанавливать систему вытрезвителей.

Магнолия Анатольевна

Ну я честно не в теме

Алексей Генералов

только не писали когда начнут.

Магнолия Анатольевна

Будем ждать