Марина

Игорь Юрьевич!!!Поздравляю с Днём Рождения!Счастья Вам Желаю!!!Давайте вместе Пожелаем словами из его песен!?)...

Ответы
Егор Ланс

собака лаяла, на дядю фраера, так?

Егор Ланс

😇Намасте)

Марина

Вам Спасибо Егор за Классное,танцевальное поздравление! Снегуркам Быть как и Деду Морозу!!!Хорошего Вечера!

Егор Ланс

Благодарю, Намаскар)))

Марина

Приятного Общения! Всё Будет Хорошо!

Марина

Дневной Заяц

Кому желать то?

Марина

День Рождение праздник! И о

Марина

И подарка нет дороже Чем вспомнить вместе его песни

Виктор

Ни бум-бум

Марина

))))подарка нет дороже Бум ещё как Бум!!!

Виктор

Лишь бы не по голове тяжёлым!

Марина

))))и на это у нас есть пять Причин

Виктор

Слова из песни что ли?

Марина

)))))))))))))))Ли что Словами Можно!!!всё же верит в Счастье Человек влюбленный в Сахалин!

Виктор

Подарка нет дороже,подарока нет милей,чем каждый день,что прожит в кругу своих друзей

Марина

ДА!!!бродяга ветер рассылает Поздравления

Nikola Mahkov

-давайте!--

Марина

не жалею что подошел пОЁМ Николаева Песни С Днем РОЖДЕНИЯ!!!

Nikola Mahkov

-ненаше--

Марина

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Миша Чернов

кто это???

Марина

Игорь Юрьевич Николаев гитарист,певец,композитор! С Днем Рождения!

Миша Чернов

поддерживаю

Ст
Сталкер

хтой то?

Марина

Мысль материализуется .....Хочу,чтобы все!Счастливы были!!!

Ст
Сталкер

счастье всем даром и пусть никто не уйдёт обиженным!

Марина

СПАСИБО!!! Простите,у нас с подружкой Традиция-в ночь на Крещение(вас поздравляю)за родниковой водой за город уезжаем. Здоровья! и Пусть Жизнь ваша будет как воздушный шарик-Яркой!!!Лёгкой!!! и всегда в ПОЛЁТЕ!!!Обнимаю,Жду!

Ст
Сталкер

ты солнце, ты счастье! Кому достанешься?

Марина

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Спасибо

Марина

Да! Любуюсь голосом твоим, любуюсь взглядом не знаю что сказать, как будто слов и нет...Лишь мысль одна звучит... рядом,и мне завидует сегодня целый свет)

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А это кто он??

Марина

и совсем не знаю как зовут) Николаев Игорь Юрьевич!