Мария Марковна

Если комары-вампиры, значит все укушенные ими становятся вампирами?

Ответы
Валерий Герасимов

Тут такое дело....Если укусил один - становишься вампиром,кусает второй - перестаешь быть вампиром,кусает третий - опять вампир,четвертый - снова нормально!!!!...Вы подсчитайте,сколько раз вас кусали

Мария Марковна

не хочу быть вампиром

Владимир Илюхин

Комарихи - только женские особи пьют кровь))) Это так и есть. Мужчин очень мало, и они не кусаются. А дамам-комарам кровь необходима для размножения)

Константин

они врачи - отсасывают дурную кровь делают кровопускание как старинные лекари

Мария Марковна

а потом чесотка...с волдырями

Константин

а где лечение бывало безболезненным?

Валерий Киселев

Да, если укусят комары, количество, которых весом с человека.

Viktor Nnn

нет не все, для этого надо попробовать кровь вампира.

Niherasebeblia

Лучше бы комары сосали жир, а не кровь…

Мария Марковна

вот это правильно....

Михаил Алексеенко

Многие очень надоедливо зудят!

Володя

Следуя собачей логике да. 😃

Аs К.

вампир - это кровососущий

Tom S. Незнакомец

они становятся веганами

Евгений Алабердин

че кровушки захотелось?

Вадим

Есть еще летучие мыши...