Маринчик С

Здравствуйте. Подруга обозвала тварью пришла пьяная и стала выгонять из дома. Далее ела то что я готовила. Бывало поздно вечером когда я просила приготовить поесть. Далее вчера стала мне угрожать воду на меня вылила. Сказала выставит мои вещи за дверь. Далее где я буду меня не волнует. И что со мной будет тоже не волнует.

Ответы
Леди Иск

А почему подругу должно это волновать? Это ваша жизнь и волновать это должно только вас. Никто вам ничем не обязан.

Игорь Сливинский

найди любимого. и переедь к нему

Маринчик С

Слышать упрёки и её хамство надоело.

Леди Иск

Чет не сходится ничего..Вы проживаете на территории подруги, она вас временно приютила. За это вы её прилюдно обливаете грязью, называя засранкой и алкашкой. Она у себя дома и смеет вести себя как хочет. не давая вам отчет. Надоело, так уходите, вам судом не присудили там жить.И вы реально надоели приживаться там, разве вы этого не видите?

Маринчик С

Никто не обзывает. Она просто ведёт себя по хамски.

Леди Иск

Вы позволяете ей.Она ведёт по хамски. Зачем вы там? Значит. вас всё устраивает.

Л.....

Друзья и ситуация у вас какая-то нездоровая...ну и вам не мешало бы к психологу ... или обратиться в социальную опеку

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Ну судя по вашим вопросам, там один бред.. и видимо не совсем здоровой женщины... Вам только к доктору психиатру..

Владимир Тумаев

а вы по трезвому с ней поговорите,может причина есть и вообще сядьте за стол переговоров

Маринчик С

Не хочу мне противно

Владимир Тумаев

Ты просто пересиль себя и обязательно с ней встреться,там и разберетесь,если она настоящая подруга и тогда сделаешь выводы.

Маринчик С

Я приехала вещи забрать

Владимир Тумаев

Марина,а она тебе что говорит,что ты забираешь вещи? Может не стоит так рубить с плеча?

Маринчик С

Я не хочу у неё. Она друзей зовёт

Владимир Тумаев

это же была твоя подруга? каких друзей она зовет? и куда?

Маринчик С

Зовёт к себе домой каждые выходные

Максим

У тебя почему то постоянная Санта-Барбара.....Ты придумываешь интересные истории!

Наталия Вовк

У вас все будет хорошо .Меньше слов больше дел.Уйти поскорее и молча.

Костя Кузнецов

Я бы не потерпел такого отношения, жилье можно не дорого снять

Александр Бекренёв

Выбирай правильно подругу а эта девушка больная на всю голову

Милош Йованович

Что от нас надо..Пойти к прокурору?? Давайте анкетные данные.

Товарищ Сухов

Человек сам подсознательно выбирает себе жизнь 😏

Маринчик С

Её мать воспитывали. Отца она не видела

Товарищ Сухов

Перестань с ней общаться , будь мудрей .

Маринчик С

Тварью обозвала. Относилась как дрянь упрекала постоянно в течении указывала на две командовала. Подставила с работой и правильно делала что жила

Дэн

Кто сильней, того и хата! Выпните её сами за дверь.

Сергей Никифоров

Чего Вы плачетесь? Давно пора было свалить.

Надежда Борисова

Что же это за подруга,это враг какой то

Маринчик С

Да поздно говорить уже. Человек уже показал себя

Надежда Борисова

Рви с ней отношения,уйди от нее,это дрянь

Александр

Смотрю у вас не жизнь, а целый сериал.

Маринчик С

Это точно

Александр

Нужно было ей напомнить что после шести есть нельзя.

Mr. John Doe

Офигенный поток бессознательного.

Маринчик С

У неё гулянки и пьянки на уме

Mr. John Doe

Барышня, Вы уже пришли в себя? Если да - перечитайте всю ту пургу, которую намели здесь.

Маринчик С

Вы мне натации не читайте.

Mr. John Doe

Натации Наташа прочтёт...

Катерина Борисова

Это уже не подруга, а так размазня

Катерина Борисова

Она не злая, а очень глупая и невоспитанная женщина

Маринчик С

Стала говорить что все девушки плохие кто то её подставил все пытались нажиться на ней. Из за неё я осталась без работы. Человек мне не помог. Даже не в жилье. Помощи я не увидела сплошные обвинения и поливания грязью.

Катерина Борисова

Не надо себя жалеть и не жалейте других, просто надо расстаться

Маринчик С

Вошла в моё положение. И в чем обсирая и поливая грязью.

Маринчик С

Это не вошла. Она говорит как найдёшь работы выметайся. Это вошла в положение. Она просто мотала нервы.

Волга

Наверняка у неё есть свои причины

Волга

Не затягивайте..всего Вам доброго !

Маринчик С

Приехала тут друга позвала сидит играет. Материться

Волга

Сьезжайте,пока до трагедии не дошло

Маринчик С

Съехала.

Волга

Поздравляю! Удачи Вам!

Арбузный Ихтиандр

А вы на её территории проживаете?

Арбузный Ихтиандр

А до организации?

Маринчик С

Университет международный

Арбузный Ихтиандр

Ясно.И совсем некуда уйти?

Маринчик С

Почему я выход найду.

Роман Незнамов

Переезжай ко мне...у меня хорошо...

Одинокая Сволочь

хорошая подруга, не соскучишься