Екатерина

Утром встала... весна они и есть весна... и не надо смотреться в зеркало. Птичек слышу,солнышко вижу, сырости не чувствую. Апрель бы позвать и рвануть с ним за подснежниками! Это состояние души или даты, возраста?

Ответы
Дима Баринов

Это состояние души, и это очень хорошее состояние. Радуйся, наслаждайся жизнью. Столько чудесного находиться прямо перед тобой! Тебе повезло.

Автоматик

Да вы романтик! Я тоже с приходом весны на что-то начинаю надеяться. Просто, это расцветание природы даёт нам необычные ощущения.

Андрій. Ми З України!

Рвать подснежники?! Пусть растут, не вы их сажали.))))

Екатерина

От двух-трех сорванных и вплетенных в косы??? Плохо рвать с луковицами)))

Андрій. Ми З України!

Тысяча женщин сорвут по 2-3, и все. Подснежник будет в красной книге.)))) Красота цветка в его росте, а не в сорванном виде. Я накопал луковиц и насадил дома.😉

Екатерина

Оставшиеся луковицы разделятся на тысячи а красота момента запечатлится на фото)))😉

Марина

подснежники занесены в красную книгу, если что ))

Екатерина

Посмотрите на одуванчики...я их разве истребляю?🙂

Ап
Апельсинка

у нас уже подснежники...и без Вас))

Екатерина

А без Нас у Вас могут быть только апельсины)))

Ап
Апельсинка

я сейчас на них смотрю как раз, на подснежники... так что...

Екатерина

А и ладно! Неделей раньше,страной позже!

Вячеслав Гомон

Это настроение 😉 С праздником!!!

Екатерина

Спасибо!😘

Руслана Береговая

Только состояние души

World See

это душа

Екатерина

Она! Моя милая! А ваша что шепчет?

World See

Моя? Я даже....и не знаю....