Станислава Левицкая

Дружная семья-это сейчас редко встречающееся явление,или всё таки есть такие семьи?Где родители и дети,любящие и понимающие друг друга,всегда приходящие на помощь,в трудную минуту!!??

Ответы
Вера Ситникова

Очень редко. Но встречаются. У моего однокурсника такая. Три дочери. Всё замужем. Восемь внуков. Постоянно видятся, часто приезжают, все праздники проводят вместе. За стол садится 16 человек. Сам глава семьи уделяет много время ребятне, при любой возможности занимается с ними, очень охотно играет с ними, очень часто играет на гармошке (играет плохо, но очень душевно и залихватски), ребятня танцует под эту гармошку и заливисто смеётся. В доме очень часто звучит детский смех. А дочери вместе со своими мужьями сочиняют поздравительные стихи и песенки родителям (и, соответственно, бабушке с дедушкой), репетируют с детьми и радуют дедушку с бабушкой! Смотришь - и душа радуется! А ведь когда он с нами учился никто и предположить не мог, что он станет таким образцовым семьянином. Но среди всех моих знакомых есть только два примера таких семей.

Таяна

У меня так. Но я сама это создала. У меня с родителями сложно было, тк они пробовали меня сделать удобной для себя. Хм... нет. А теперь папа может приехать со мной в стоматологию и просто подержать за руку, и дети мои меня держат... я стоматологов боюсь.

Василиса Евгеневна

вы затронули наболевший вопрос. мои родители прожили 44 года.мои родные все были в браке от и до. а потом все стало портиться

Станислава Левицкая

У меня испортились отношения с родными,которые живун на Украине,после майдана...

Омут

Думаю нет, мы до сих пор у Мамы на ужин все собираемся... Пока мы вместе, ничего не боимся, мы умрём друг за друга.

Станислава Левицкая

Очень хорошо!!У меня тоже так!

Андрей Акбаров

Нас 8 детей , старшему 72 младшему 55, поддерживаем друг друга всегда, так воспитали родители

Владимир Ожогов

да в дружной хорошей семье всегда поддерживают друг друга и от этого радостно жить

Николай Костров

Моя Семья, моя крепость. Сколько было трудных минут, мы вместе. не смотря. ни на что.

Станислава Левицкая

Прекрасно!

Майя Петрова

У нас дружная семья, у всех моих родных (а их немало), у многих соседей и знакомых

Анатолий Исаев

Есть конечно.))) Но действительно очень мало. Часто родственники хуже врагов

Парцифаль Монтсальват

Дружная семья это когда связаный кот с лампочкой во рту в окне подвешен

Станислава Левицкая

Семья садистов!!

Парцифаль Монтсальват

А что бы вы с этим котом сделали?🖼

Валерий Довнер

У нас такая, мы с женой 31 год вместе. И не употребляем. Даже в Новый год...

Станислава Левицкая

Как скучно и серо вы живёте..сочувствую..

Валерий Довнер

Приходящие на помощь в трудную минуту это когда болеешь с похмелья а дети с утра с пивом в гости приходят ?

Станислава Левицкая

Ну это вы сами придумали?Дети в хороших семьях никогда не будут поощрять пьянство,а выпить в праздники,это само собой разумеющееся

Валерий Довнер

Счастливых выходных !

Вл
Владимир

С потерей человеком разума, уменьшается количество дружных семей.

Ул
Ульяна

Да, есть такие семьи) но и у них есть свои скелеты в шкафу

Анара Турганбаева

Редкость но есть такие семьи которые приходят помогать

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Есть много только это у людей а многие счас не люди

Ina Jin D Rin

🤔 И что-то мне подсказывает, это всё таки частный сектор

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Рабочии предприятий обычные люди.. Фсе те кто хитроопые офисные работники грызут друг другу глотки

Григорий Шапиро

Нормальное явление.Во все времена всякое было...

Александр Захаров

У меея 12 лет как создал. Проблем не возникало.

Селия Вымри

Россия вообще сейчас редкое явление

Станислава Левицкая

Россия всегда останется Россией!

Елена

Есть, но это очень большая редкость.

Георгий Клинцов

Есть,но как и во все времена мало.