Aleks Sh

Есть чайник со свистком... но почему нет кастрюль со свистком? .. Не былоб жаренных ...борщей а?))))))

Ответы
Антонина

Да как же нет? Зайди в магазин. Полно! Очень нужная вещь для нас, сидящих целыми днями в ин-ге. Спроси -Есть ли такая кастрюлька? САма варит, парит, жарит и ничего не пригорает. Догадываешься как называется? 😁 😜

Aleks Sh

спасибо)))

Nataly

очень хороший вопрос!!! У нас есть чайник с гудком (он как паровозный).Устройство в крышке. Но в кастрюльке не только доводят до кипения..

Aleks Sh

😎

Алексей Пигулевский

Вооьще-то - видел такие, это как чайник... Но в кастрюле варить дольше, свистеть будет долго, а у чайника это сигнал - закипел!

Aleks Sh

😜

На
Наталья

А не нужно от плиты отходить,когда готовишь,особенно быстрые блюда,а борщ он на медленном огне потом готовиться!

Aleks Sh

акей😜

Котик - Наркотик )))

С матюком! Чтоб закипело и понеслось - ах ты ******** бегом на кухню кулинар ****** ! 😄

Aleks Sh

а них... не получица ёб... маму бл

Алекс Шефер

Во-первых есть...а во вторых, жареный борщ...в своем роде туошеная капуста!

Aleks Sh

круто))))

Нелия Бабынина

есть кастрюли со свистком, правда а них между стенками заливается вода

Aleks Sh

хорошо))))

Наталья Грибова

Зато тут в Спрашке все так свистят, так свистят, что...заслушаешься!!!

Aleks Sh

ага😛

Та, Что Грезит

я сожгла 2 чайника)))) со свистком..... Теперь только электрические

Aleks Sh

😎

Галина Тюлькина

У меня на даче есть. Туда свезла так как этот свист невыносим.

Aleks Sh

😎

Т@
Т@Тьян@

ложку к компу берите с собой,чтоб про борщ на плите не забыть)

Aleks Sh

😎

Валерий Толоконников

Они есть, только дорогие и у них крышки на раз разбиваются!

Aleks Sh

о как.. спасибо

Елена Островская

Борщ будет час вариться и свистеть .....😁😁😁😁😁😁

Aleks Sh

я тож так подумал.. но уже после поста вопроса))))))

Елена Кручинина

Сегодня подожгла вареники из-за спрашивалки. Безобразие!

Aleks Sh

ага!))))))

Уральская Рябинушка

точно, идею в жизнь!!! Срочно. А ещё лучше-звуковой таймер

Aleks Sh

😎

Андрей :\>_

🤔 🤔 🤔... а это по сути готовая бизнес-идея!

Aleks Sh

берите..😊😊😊 дарю!😜😜😜

Маргарита Злющая (77Мск)

Потому, что давно есть плиты с контролем температуры!

Aleks Sh

ок

Волга

Варите в мультиварке, она автоматически отключается

Aleks Sh

ок)

Елена Иванова

😁😁😁не было бы инета. И борщи вкусные были бы

Aleks Sh

ага😊

Ма
Марина

Да вы талант,я не знаю рецепта жареного борща(😄

Aleks Sh

😎