Екатерина

Помните, было модно заполнять анкеты . Всегда была общая тетрадь, которая гуляла по классу. И последний вопрос был " задать вопрос хозяйке анкеты" какой вопрос обычно задавали?

Ответы
Константин

Только сегодня здесь об этом рассказывал, вспомнил решил дочке в класс попробовать запустить))

Екатерина

Ааа это конечно было

Константин

Эххх было время, круче только студенчество))))))))

Екатерина

Точно

Константин

Вот я смотрю сейчас на детей, а мы всеж как-то взрослее были.

Екатерина

Самостоятельнее

Одинокая Сволочь

думаете я помню... это назывался ДНЕВНИК ОТКРОВЕННОСТИ ... у девок в основном они и были...

Екатерина

Да

Юрий Кривич

Смотря какая была хозяйка. Были и такие, которым вообще вопросов задавать не хотелось.

Екатерина

А если щас сделать такую анкету здесь? Будут отвечать?

Юрий Кривич

Ответят, но не думаю, что прямо на все вопросы. Зачем взрослым адекватным людям открывать свою душу на всеобщее обозрение в виртуальном пространстве? Детство то давно прошло...

Екатерина

Это да

Юрий Кривич

Так ото ж...

Екатерина

Ок. Поняла

Юрий Кривич

Добавить пока нечего.

Кот Богатый

анонимно такой:а любите ли вы посаморастлевася немного вечером под горячий журнал

Екатерина

Оо

Кот Богатый

я потом наблюдал и видил легкую краску молодой учительницы

Екатерина

Забавно

Андрон Шрайбикус

До меня не доходила тетрадь. Я ее оформлял и отдавал с условием - я там не появляюсь

Сергей К.

Я уже не помню очень давно это было ... наверно спрашивал кто ей нравиться

Ким Артур

А думаю все согласятся Что все задавали один бог вопрос,кого ты любишь

Виталий Силаев

Какое прелестное воспоминание...а ещё секретики(но эт ещё раньше) !

Екатерина

Да. Под стекло и закапыпали

Виталий Силаев

Именно! Уииииии! Спасибо за приятные воспоминания!

Екатерина

Пожалуйста

Альонушка

Дневник друзей. Конечно помню!) А вопросы задавали в секретиках..)

Альонушка

Общались, дружили. А сейчас все фиктивно, в сети..)

Екатерина

Ну не всегда. И щас общаемся в реале

Альонушка

Увы, больше в сети... Я рада, если ошибаюсь.

Вячеслав Глобенко

не помню то же было лет 40 назад пошлость какую не будь написал

Юрий Иляхин

Как Ты относишся к творчеству группы КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА !!!?

Екатерина

Ого

Сергей Махиня

уже не помню-- но помню-- да такая тетрадь была в классе😉

Михтар Каграманян

👍 👍 👍 🌹 с кем ты дружишь ? или кого любишь ?

Gasan Sharipov

Если чесно не помню что я спрашивал это было так довно

Екатерина

А если бы я была хозяйкой анкеты?

Gasan Sharipov

Даже не знаю,я ведь вас совсем не знаю,хотя учитывая что мы не знакомы можно былобы спросить ,как вы думаете модемли мы свами стать друзьями?

Екатерина

Незнаю

Gasan Sharipov

Яб так спросил, а выб так ответили и все,думаю время покажет

Кирилл Морозов

У каждой девочки была такая тетрадь, насколько помню.

Екатерина

Да. И у меня тоже

Кирилл Морозов

Какой задавал крайний - не помню.)

Ан
Анастасия

А ещё было не заглядывай сюда! И все всегда смотрели)

Alexsey

хм... до нас такие тетради не доходили, если и были. 😉

Екатерина

Почему

Alexsey

хмы, ну может потому что девочкам было чем заняться другим? ;))

Серж)))

Ты седни на коток поидеш!!! Орфография сохранена😉

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Помню, что такие были, но я этим не страдал🤷‍♂️

Екатерина

Вы же не девочка. Это мы заводили анкеты

Анатолий

Даже никогда и не слышал о чём-то подобном! )))

Екатерина

Ооооо