Мария Хроленко

Как прошло твое детство? В хулиганстве или спокойствии? я тебе вопрос и ты мне :))

Ответы
Н)
Наташечка )*

В детстве было спокойное,но были какие то моменты хулиганства)

Ас
Асема

Все было, бывало хулиганила)) но и вполне спокойно вела себя)

Ксения Гусельникова

в спокойствии . ты больше мечтатель , чем реалист?

В.
Вика ...

я вообще неспокойная, как раньше, так и сейчас

Алёна Гирилович

детство мое прошло в спокойном хулигонтсве

Алексей Семенов

Я был хулиганом причем отъявленным

...[Женечк@] ...

было и хулиганство и спокойствие!

Михаил Кузнецов

в хулиганстве и в спокойствии!

Ксения Левахина

в хулиганстве,Твое увлечение?

Даниил Кылосов

В спокойствии по большей мере

Anastasiya Gavrilova

эмм...наверное в хулиганстве)

Aleksandra :*

Скорее всего в хулиганстве

Aleksandra :*

И ты ответь: Как прошло твое детство? В хулиганстве или спокойствии? я тебе вопрос и ты мне :))

S-
Sky -My Notebook

очень круто, в хулиганстве

S-
Sky -My Notebook

И ты ответь: Как прошло твое детство? В хулиганстве или спокойствии? я тебе вопрос и ты мне :))

Светлана Кирюхина

а всего понемногу

Д*
Даша *

скорее в хулиганстве..:D

Д*
Даша *

И ты ответь: Как прошло твое детство? В хулиганстве или спокойствии? я тебе вопрос и ты мне :))

Марк Сладков

Не знаю, наверно 50 на 50

С*
Слава *******

и то и то было ) а твое)

М_Ар_И_На )))

тоже самое

Ольга Сидорова

Я сейчас хулиганю

Ольга Сидорова

И ты ответь: Как прошло твое детство? В хулиганстве или спокойствии? я тебе вопрос и ты мне :))

Юлия Федорова

я была спокойной)

Юлия Федорова

И ты ответь: Как прошло твое детство? В хулиганстве или спокойствии? я тебе вопрос и ты мне :))

*юлька *

В хулиганстве))

*юлька *

И ты ответь: Как прошло твое детство? В хулиганстве или спокойствии? я тебе вопрос и ты мне :))