Тимур Бикбаев

вот говорят желание женщины закон! тогда почему желание мужчины статья?

Ответы
Lysov Vyacheslav

если логически, то каждый закон имеет в себе несколько статей, и это выражение придумали мужчины, чтобы зашифровать претензию в комплимент. Таким образом, в сравнительной степени, если "желание женщины закон, а мужчины - статья", получается, что каждая женщина слишком уж дохрена хочет, по сравнению с мужчиной.

Светлана Моисеева

Тимур,во все времена,женщина считалась слабым полом,поэтому нам все дозволено.Но это ,конечно,все формальности и перед законом все равны.Так что и для нас статья,если желание неразумное.. 🙂

Галина Гурова

Женщины кроме своей судьбы еще и рожают детей, в отличии от мужщин. Женщинам гораздо сложнее жить и выжить. И еще он имеет наглость что-то писать. Ну роди ребенка - тогда зауважаю

Ростислав Либенко

Только реализованное желание мужчин по отношению к женщинам инкриминируется статьей УК. А если Вы не хотите рассматривать желание женщин как закон, Вы блаженны

Andrey S

А потому как у нас нет равноправия... А так глядишь на тебя стреляет глазками. а ты на неё в СУД, чтоб знала как охотиться на незнакомых мунчинок ...)))

Тимур Бикбаев

ну как же на женщину и в суд?

Andrey S

дык в том то и дело что мы нет, а вот они в суд!!!

Раиса Кривошеева

Потому, что лучшее творение Бога - это женщина! И чего хочет женщина - того хочет Бог! А Мужчина защитник женщин и исполнитель воли Бога )

Сергей Дегтярёв

Наверно потому что они женщины и оплохом не думают а у мужика в голове совсем другое темболее если в желудке ноль пять бурлит.

Наталья Нечаева

Желания разные бывают,видимо наши желания под статью не попадают или мы просто добиваемся желаемого иными способами....

Андрей Гуртовой

первое придумали богатые мужики, чтоб у них бабы не убегали, а второе... Думаю юаюы которые хотят уйти к богатым мужикам

Андрей Гуртовой

нухно искать нормальных женщин. которые не ищут большого куша. это легко определить, просто посмотрев на то как она относится к вашим родителям и как они к ней

Эльвира Полякова

Но, когда желания совпадают - это закон вдвойне, и можете смело и гордо утверждать, что ваше желание - закон

Яна Бояршинова

Со всеми вопросами и несогласиями с системой правосудия РФ просьба обращаться в Конституционный суд Р ф

Вообще мужчина доминант, и его желание закон, а женщина может только помогать в его желаниях)

Miss Ledyanoe Цarstvo

А Вы не воплощайте свои желания в жизнь, без согласия женщины, и статью не заработаете!!!!!!!!!!!

Kostya Zenkewitch

Такого закона нет а вот желания могут быть разные и могут подходить под статью

*graf* Евгений Силантьев

если мужик извращенец и желание извращёное то тогда да статья а так всё норм

Галина Назимова

только в том случае,когда желание мужчины не совпадает с желанием женщины...

Екатерина Вилкова

ну если у мужчины нет других желаний кроме подстатейных это еще и диагноз 😉

Ольга

давайте обсудим, это какие желание могут возникнуть, чтоб нарушить закон?

Ledi@@@

Желание женщины не всегда совпадает с желанием мужчины, отсюда и статья

Аида

Так и должно быть.Мужчина должен быть в ответе за ошибки свои и женщины

Тимур Бикбаев

вот настоящая женское желание