Ирина Машкова

и где обещанный снегопад?

Ответы
Д/
Денис / Chinadinis

К.Н.Р.Гуанчжоу Обувная фабрика BAOHUA
Фабрика обуви BAOHUA. китай.Изготовление и продажа мужское обуви оптом, наличие своих производственных площадей на юге Китая, в городе Гуанчжоу. Производство только качественной обуви из высококачественных кожаных материалов.Возможность изготовления обуви с Вашим логотипом (названием) , а так же по Вашим эскизам. В среднем наши цены на 25-30% дешевле оптовых Московских и Пекинских цен.Порядок работыСотрудничество начинается с фабриками.фабрика по ващи эскизы .и смотрите фабрике образцы.Мы получаем вашу заявку и обрабатываем её в течении нескольких дней.После оплаты, товар отправляется транспортной компанией со склада в Гуанчжоу до россиню, срок 14-28 дней, транспортные услуги оплачиваются в ваше городе.когда вы получиться товары.
Контакты фабрика .
3 lou /No 2 Xinke Lndustrial Zone . Baiyun Area Guangzhou China
Тел/фас .00862031178832
Моб.тел +8615815829090
http://baohua1199.blog.163.com
http://baohua1199.blog.163.com/blog/static/2139591712012102485547901/
Е-маил . 853948988@qq.com

Али Чуков

Я его не обещал и вообще не жду в этом году.на Н.Г сам поеду к нему в Архыз наверно.1 час езды.Поваляться в сугробах в 1 день Н.Г нужно объязат.

К*
Китотока *

Еще не подвезли) Вот что за народ?))) Все хотят снега, а я тут одна на рассыпке..))) Ждите - будет. Как всегда в течении 10-ти рабочих дней..

Анатолий

он будет. синоптики в прогнозе не ошибаются, они ошибаются во времени его осуществления

А. S.

Кто обещал?Дед Мороз?И ваще обещанного сами знаете сколько ждут...очередь))

Va
Vatel

снег пошёл,но в процессе иссяк,потому что вот всё у нас так!!!!! 😛

Зинаида Череда_(Фомина)

Сколько угодно! Стоит только включить воображение...

Наталья Зарянова

+ 7 у нас, а я хочу сразу после Нового года - черешню))

Александр Романюк

У нас плюс 27. В такую погоду его ожидать не следует.

Настёна Черток

Не знаю как у вас, но у нас снегопада было много)))

Наталья Домейкис

У меня на даче все занесло уже,а это за Лугой....

Елена Грекова

Лежит на земле..., а остальное еще в небе )))))))))))

Anatolii Kalita

завтра,а вообще я не кому не чего ен обещал 🙂

Андрей Шишлянников

Вся зима впереди ещё будет не сомневайся.

Т1
Татьяна 133

У нас зимы не будет в этом году, по-моему...

Марат Кариев

вот вот, идет. у нас пару дней как метет,

Лю
Людмила

а у вас ещё нет снега?,а у нас завались 😄

Св
Светлана

третий день валит, нас совсем завалило

Канат Жангаскин

Он идет. Пушистый дивный снег. Красота!

Галымбек Мусабеков

Незнаю как у вас,а у нас снега по пояс!!!