....

Степень вашей вредности?

Ответы
Ἀπ
Ἀπάτη

Вот как першение в горле, и когда нормально прокашляться не можешь, и таблетки не помогают, и целый день "кхе-кхе", и к тому же насморк ещё. А ты в это время на работе, и клиенты приходят все какие-то дерганные, психованные... Вот примерно такая степень вредности.

Андрей

Минимальная... Ну разве чтобы разбавить концентрацию моих достоинств. Я - сама доброта, спокойствие и притягательность. А удача - моё второе имя 🤣👍🌹✌️

Павел Шило

Можно утром один раз и вечером и в обед по приставать. , а может вообще скрючиться на бочок и молчок .

Андрюля Андрюльковичь)

Ой даже незнаю тут двояко девушки говорят что я вредный я так не считаю, а ваша какая степень

Андрюля Андрюльковичь)

Например

Андрюля Андрюльковичь)

Хотя надо прибор вредностиизмеритель

Андрюля Андрюльковичь)

Это что за шкала

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

По десятибальной системе около 3, 57308750248755702872576702983457 ну это я еще округлил последние числа))))

Александр Зай

Боюсь , что безгранична, хотя если женщина нравится, то вредность, присутствует, чуть чуть.

Elifas Lord Baal

Не надо путать мой характер и мое отношение к человеку, характер целиком зависит от меня.

Ухи

такая степень, что дружбы других не на долго хватает, дружба со мной очень тяжёлая)) 😂

Геннадий Митрофанов

До предела,если она меня любит. А если нет,тогда молчу и исчезаю...🙂 🌷 🍉

Виктория

Вы задали вопрос в день моего рождения- ну не вредная я совсем)) как мне кажется )))

Сергей Квашнин

Прошу кроме надбавки за вредность доплачивать мне также за жадность и лень

Игорь Морозов

Она прямо пропорциональна СТАРОСТИ и обратно пропорциональна ЖАДНОСТИ !

Сергей Любимов

НЕОБЪЯТНАЯ !!! ( НО , ДЕРЖУ В СЕБЕ И НЕ ВЫПУСКАЮ (без ошейника)) 😁 😁 😁

Дмитрий Каракозиди

Точных данных наука пока не приводит, но учены всего мира....работают.

Тамаретта

Нулевая!! Потому как, не имею в своем арсенале сей пагубный фактор!)))

Ва
Вадим

вредность это неприятие одним человеком другого это субъективно

Верочка)))

бываю иногда, но если чего надумаю....тогда трудно бороться)))

Станислав Носов

Не премиримость к самому себе ....😔😲😫👎

Бала Мут

до доктора наук не дотягиваю...в аспирантуре задержался..

Павел

В девятой степени вредность) как количество лейкоцитов