....

Степень вашей вредности?

Ответы
Ἀπ
Ἀπάτη

Вот как першение в горле, и когда нормально прокашляться не можешь, и таблетки не помогают, и целый день "кхе-кхе", и к тому же насморк ещё. А ты в это время на работе, и клиенты приходят все какие-то дерганные, психованные... Вот примерно такая степень вредности.

Ангел 💕Соединитель

Минимальная... Ну разве чтобы разбавить концентрацию моих достоинств. Я - сама доброта, спокойствие и притягательность. А удача - моё второе имя 🤣👍🌹✌️

Павел Шило

Можно утром один раз и вечером и в обед по приставать. , а может вообще скрючиться на бочок и молчок .

Андрюля Андрюльковичь)

Ой даже незнаю тут двояко девушки говорят что я вредный я так не считаю, а ваша какая степень

Андрюля Андрюльковичь)

Хотя надо прибор вредностиизмеритель

Андрюля Андрюльковичь)

Это что за шкала

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

По десятибальной системе около 3, 57308750248755702872576702983457 ну это я еще округлил последние числа))))

Александр Зай

Боюсь , что безгранична, хотя если женщина нравится, то вредность, присутствует, чуть чуть.

Elifas Lord Baal

Не надо путать мой характер и мое отношение к человеку, характер целиком зависит от меня.

Охотник На Солнечных Зайчиков

такая степень, что дружбы других не на долго хватает, дружба со мной очень тяжёлая)) 😂

Геннадий Митрофанов

До предела,если она меня любит. А если нет,тогда молчу и исчезаю...🙂 🌷 🍉

Виктория

Вы задали вопрос в день моего рождения- ну не вредная я совсем)) как мне кажется )))

Сергей Квашнин

Прошу кроме надбавки за вредность доплачивать мне также за жадность и лень

Игорь Морозов

Она прямо пропорциональна СТАРОСТИ и обратно пропорциональна ЖАДНОСТИ !

Сергей Любимов

НЕОБЪЯТНАЯ !!! ( НО , ДЕРЖУ В СЕБЕ И НЕ ВЫПУСКАЮ (без ошейника)) 😁 😁 😁

Дмитрий Каракозиди

Точных данных наука пока не приводит, но учены всего мира....работают.

Тамаретта

Нулевая!! Потому как, не имею в своем арсенале сей пагубный фактор!)))

Ва
Вадим

вредность это неприятие одним человеком другого это субъективно

Верочка)))

бываю иногда, но если чего надумаю....тогда трудно бороться)))

Станислав Носов

Не премиримость к самому себе ....😔😲😫👎

Бала Мут

до доктора наук не дотягиваю...в аспирантуре задержался..

Павел

В девятой степени вредность) как количество лейкоцитов