Максим _Ракеш_ Маликов

ты "технарь" или гуманитарий? (для тех, кто в танке: вам в школе какие лучше науки давались: точные (математика, физика) или гуманитарные(история, литература)?

Ответы
Марина Зубревич

и те и другие 🙂 но технические вообще легко, без усилий 🙂 а гуманитарные через логическое осмысление 🙂

Елена Барченко

Да, я сама не знаю. Математику, физику, историю не любила, литература, геометрия, химия нравились.)))

Максим _Ракеш_ Маликов

дааа... я, честно говоря, даже не думал, что с такими штуками столкнусь, когда задавал этот вопрос. я думал, это очевидно. кто такой технарь или гуманитарий... ан нет. ну вот и как после этого не чувствовать себя самым умным?

Елена Барченко

Ну, вот растолкуй тогда, самый умный, кто я, если мне нравятся предметы технических, гуманитарных и естественных наук. О последних ты и не вспомнил, кстати.

Елена Барченко

Или не знал.

S N *

я технарь, но филологов затыкаю, просто раньше нас всему хорошо учили

S N *

если я буду рядом, то твои не надо будет затачивать

Максим _Ракеш_ Маликов

ну, я себя немножко знаю. еще когда я был в средней школе, алгебра ссказала мне свое твердое "нет". с планиметрией дело было проще. но когда дело дошло до стереометрии, всплыло отсутствие у меня пространственного мышления. и опять облом

S N *

а для меня как для инженера-конструктора стереометрия главное

Максим _Ракеш_ Маликов

я тебе скажу штуку: однажды мне позвонил приятель и начал рассказывать, что затеял в квартире перестановку. я его квартиру знаю от и до, часто там бываю. но когда он начал описывать, как и что где теперь стоит. я вообще ничего не смог представить. никак.

S N *

ну для дувушки это нормально! главное, чтобы ты в своём женском всё правильно умела, а остальное не имеет значения, для меня

Св
Светлана

Я еще в школе учусь, но пока лучше всех предметов я знаю математику)

Галия Абишева

технарь, но больше любила и люблю историю и литературу

Ольга Серебрякова

гумманитарий, преобладает работа правого полушария...

Re
Revontulet

)))))))))))по разному от преподователей зависело)))))))))

Кира Никитенко

и то и то ) гуманитарий наверное больше

Борис Андреев

Я ШКОЛУ С ЗОЛОТОЙ МЕДАЛЬЮ ЗАКОНЧИЛ...

Максим _Ракеш_ Маликов

и поэтому ваш склад ума каков?

Борис Андреев

В ТОМ И ДЕЛО,ЧТО УМА ДО СИХ ПОР НА ВСЁ НЕ ХВАТАЕТ....

Максим _Ракеш_ Маликов

а, ну это другое дело. я так сразу о вас и подумал...

Наталья Стоюшко

второе, а что это значит для тебя??????

Елена ****

все.не умничай,не ты одна умная.

Максим _Ракеш_ Маликов

нет, вы знаете, судя по тому, что основная масса не понимает разницу между технапрем и гуманитарием, у меня складывается ощущение, что я таки самый умный.

Оксана Соколова

математика., но не физика

Алёна Денисова

гуманитарий напрочь)))