Анатолий Шульц

что делать если дошел до крайности

Ответы · страница 2
Владимир Кулик

Повернуться и идти в другую сторону, пока не найдёшь золотой середины.

Татьяна Голенова

не отчаиваться , так как безвыходных ситуаций не бывает , выход есть .

Айнур Мукашева

ты до туда не дойдешь, это твой мозг думает, что дошел, но края нету)))

Наташа Царькова

если задается такой вопрос значит еще не крайность,на краю молчат

Татьяна Есипович

Перепрыгнуть, перелететь, не смотреть вниз!!!!! Всё будет хорошо!!!!!!

Наталия Козырева

Остановись и оглянись почему оказался там. И иди другой дорогой.

Ruslan

Лучше не доходить а если дошёл действуй по своему усматрению

Елена Азовцева

Постойте на краю, порой оказывается. что это не край. а начало

Людмила Сысоева

сесть и подумать!!!если совсем худо иди в храм!!там все ответы

Елена

Из каждой ситуации есть выход.Просто надо взять себя в руки!

Света Хлопкова

смотря в чем. НО- из любой ситуации есть,как минимум,2 выхода

Юлия Коновалова

Приложить максимум усилий для того, чтоб взять себя в руки.

Ольга Морозова

Найти хорошего психолога, психо-терапевта, парапсихолога.

Андрей Громов

Жить дальше и попытатся отойти подальше от опасного края!

Наталья Ланбина

Остановиться и оглянуться назад,вспомнить былое хорошее.

Al
Alex

остановиться и задуматься, стоит ли пересекать эту грань

Гранненый Стакан

уйти подальше от людей,присядь и подумай : в чем проблема?

Юлия Сильченко

Не переступить черту, за которой уже не будет возврата

Вячеслав Киселев

Остановиться, оглядеться, подумать, и отойти от края.

Наталья Зайденцаль \

Дошёл, остановись, повернись---и возвращайся назад. 😄