Super Joke

Владимир, послал одной из отвечающих-комментирующих КОМПЛИМЕНТ, а она мне в ответ: "...Не люблю комплименты, они свидетельствуют о лжи, заискивании, подлизывании..." Ну и еще кучу подобных гадостей. Хоть кто-нибудь объяснит мне: ПОЧЕМУ??? С КАКОЙ СТАТИ??? ЧТО НЕ ТАК ??? Ведь КОМПЛИМЕНТ (!) же!!! Эх-х-х-х-х...

Ответы
Вл
Владимиръ

Как говорил дед Щукарь: "Надо было опосля обеда зайти..." Не вовремя Вы , видимо, с комплементом-то... А у дамы как раз чувство такто пропало... Сочувствую...Бывает...

Super Joke

Эх-х-х-х-х...

Вл
Владимиръ

То был человек настроения... Простите её...

Super Joke

Простить-то простил, но вот осадок остался...))))