Yan Gad

Что плохого сделал Сатана? и почему его ни кто не любит?

Ответы
Стаки Лромигон

Бога предал, обманул Адама и Еву с ним связаны различные человеческие жертвоприношения. А вообще чего его любить то?

Li
Liliana

сатана был придуман, создан в противоречие богу. чтоб знать что есть добро а что зло. это в общепринятом видении

Ксения Усольцева

не углублялась никогда в эту тему,ну я так понимаю это обобщение всего плохого,противовес Богу.

Gr
Grigor

он пожелал власти такой которую имеют боги и после этого его скинули на землю в подземелье)

На
Надежда

Все в этом мире относительно!1 Черное и белое, добро и зло!1 Одно без другого не может быть!

Татьяна Гуреева

Его не не любят, его боятся) Да и хорошего он тоже ничего не сделал)

Одинокая Волчица

А за что его любить, если он есть олицетворение зла

Юлия Михайлова

открой библию и прочитай, а некоторые любят его

Татьяна Михеева

любить можно только за ничего не сделал???

Ин
Инга

сходи к нему и спроси, нам расскажешь

Максим Цыбин

Вообще-то имя "сатана" означает "Светоносный". Вся его вина, по версии херстиянской билии, заключается в том, что он начал спорить с создателем.

Лариса Эрязова

на иврите сатана означает клеветник

А@
Ангел @ Она

А что хорошего чтобы его любили ????)

Елена Волошинская

Нечистый восстал против Создателя

Елена Назарова

Помоему это риторический вопрос

Виктория Бушуева

а кто сказал что его нелюбят

Мария Рой

ээ...Помойму все его любят...

Света Куяченкова

ой я этим не замарачиваюсь

Елена Александрина

сказки должны любить все)))

Lera .

Хз.Я даже не знаю кто это.

Татьяна Курьянова

Наверное что то плохое!!!