Владимир Мартын

Я Очень влюбчивый, каждый раз я думаю что это она с которой хочу прожить остаток жизни, но проходит период времени снова влюбляюсь как быть?

Ответы
Ая Азизова

Вот и я такая! Ты лучше мне подскажи как мне быть! Мне кажется ты не нашел Ту самую когда ты найдешь ту самую ты больше не кого не полюбишь, только ее и больше не кого!!!!)

Владимир Мартын

Самый лучший совет был, влюбиться в ту которой не смогу добиться...

Ая Азизова

К стати я замечала что пока ты парню в стрече отказываешь ты ему интересна а как встретитесь ты не на столько бываешь интересна ему и он так же как и вы влюбляется в очередную жертву)))

Асель Нуржанова

Надо чувствовать сердцем и душой человека в первую очередь,а не извините пожалуйста сверхлибидо, тогда этот и будет тот человек!

*** Ольга ***

значит ты еще никого по настоящему не любил когда полюбишь никого вокруг кроме этого человечка замечать не будешь

Елизавета Цубикс

возможно скоро ты найдешь ту единственную и неповторимую, это ты поймеш сам по подсказки своего сердца

Владимир Мартын

Это значит мне также всех девушек перебирать, пока не найдется та единственная на которой эта цепочка закончится?

Елизавета Цубикс

это ваше дкело можешь ни с кем не встречаться и искать свою неповторимую

Динара Осипова Ильясова

Нужно подождать и не бросаться в омут, если это не любовь такое чувство уйдет

Ирина Дудко

Встретить единственную' и влюбчивость будет в ту единственную

Владимир Мартын

Так каждый раз думаю что она та и есть единственная...

Владимир Мартын

Вот у меня судьба шутница...

Дина Колодчук

Найди профессию которая позволит тебе этим зарабатывать

Владимир Мартын

Спасибо, я над этим подумаю

Asel Nurgazieva

значит не нашли еще свою половинку. у меня ж та же чихня...

Марина Агафонова

Это называется, сам нетзнаю че хочу от девушки

Ника*

Думал: вот оно, счастье! Ан нет.. снова опыт... 😉

Владимир Мартын

Да да да, вот именно так, как быть?

Ника*

Может не кидаться в новые отношения как в омут с гооовой

Владимир Мартын

А может начать искать опыт, а найду счастье....

Ника*

Не факт.. ищешь опыт.. его и найдёшь

Ол
Олеся

Подумать о том что так вся жизнь пройдёт.....

Владимир Мартын

Если не думать, то не так пройдет ?

Ол
Олеся

Я к тому что пока будете переберать девушек жизнь в одиночестве может закончится.....Стоит задуматься)

Владимир Мартын

Так вот я и задумался, а что делать?

Ол
Олеся

Жениться нужно и поменьше копаться в девушках, с возростом будет гараздо хуже (у меня просто есть такие знакомые)......

Мишутка

значит влюбляешься в физические стороны

Мишутка

Надо работать над собой. Человек не примитивное животное, духовное выше всего и доступно нам. Читай подходящую литературу, познай самого себя. Кстати, у некоторых женщин тоже есть такая проблема, про таких говорят к п....е привязалась, это опять же животное в человеке.

Владимир Мартын

Спасибо за совет, учту:)) очень умный совет

Просто Я🤗

Надо определиться как то вам на одной 🙂

Владимир Мартын

Каждый раз определяюсь, а потом снова влюбляюсь

Просто Я🤗

Это плохо очень:(

Олеся Шумейко

Смириться с вашей природной полигамии

Тамара Боярченкова

значит еще непришла еще она,НАСТОЯЩАЯ

Наталья Маркова

а вы энергию на дело перенаправьте.

Алла Калашникова

влюбляйся пока влюбляется!

Лунное Сияние

просто любить однууууууу

Анжела Юмашева

хммм.....тяжёлая ситуация

Bota Berikkyzy

пфффффф не знаю даже))))