Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Меня называют истинной королевой ..целуют руки ... меня боготворит любимый мужчина ..меня любит Бог ... но я мечтаю о другом ..

Ответы
Артур Недбайло

"Сказка о Золотой рыбке" Помните чем она закончилась ??

Артур Недбайло

Ну это проще всего. Вышла из дома в чём попало , пробралась "зайцем" в поезд дальнего следования и там гуляй во всю !!! Начинай с вокзала. Там нищие добрые, помогут новичку !!

Muhiadin Tulemisov

интересно как вы тогда оказались рядом с ним

Игорян

Луче быть царём в аду,чем рабом на небе!

Вадим

пользуйся что есть, поверь моему опыту

Юрий Юрченко

Мужчин много...да и богов хватает.

Николай Карасев

да...хорошего всегда мало!

Ле
Лето

О чем же.если не секрет?

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

я хочу пройти путь совершенствования .......... с низов до Олимпа

Ле
Лето

Что для вас низы?

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

вспомните школу..мы идём в первый класс , не зная ничего

Ле
Лето

Понятно.😃🍬

Алексей Силвер

мез мечты и жизнь скучна

Ssir Ob

Другое тоже не поможет

Сергей К.

Ваши что курили ?

Сергей К.

... но ничего все лечиться ... кроме женского алкоголизма ...и королевы и наполеоны

Графиня

вы сада маза.