Я Рисую Осень

​ради неё он построил подводную лодку, чтобы уплыть в финляндию с ней.
иона опоздала на час к отходу, а он, сука, ушёл точно по расписанию. как она рыдала, бедная, глядя на перископ. а он сидел в рубке, принципиальный, сволочь.
ей потом говорили: "не жалей.с таким характером и там никто жить не сможет"?

Ответы
Маша

)))) ... так часто делают мужчины , отучают копаться в дорогу , а понять не могут что волнуешься и скорость замедляется

Галина Gala

Придурок, зачем нужна подводная лодка? Зачем плыть на ней в финляндию?

Ирина

бывают же такие гады!)))

Из
Издалека

Это откуда?

Neo Gint

zhvaneckij 1990g