Ал
Алексей

Вы слышали, что в 2021 году 27 марта будет особенным?

Ответы
Pf
Pfvbhf

В этом году вы сможете увидеть множество впечатляющих «внеземных» явлений, от метеорных потоков и полнолуния до кольцевого солнечного затмения.
Можно увидеть 27 февраля Это полнолуние названо в честь сильного снегопада, с которым индейские племена регулярно сталкиваются в конце зимы. Его также называют «Голодной луной».
Когда можно наблюдать — 20 марта Равноденствие – время, когда день и ночь во всем мире равны по длине. В древности большинство народов отсчитывали новый год именно с весеннего равноденствия, по нему корректировались юлианский и григорианский календари. Кроме того, 20 марта нынешнего года – отличное время, чтобы увидеть Венеру, которая будет на самой высокой точке над горизонтом незадолго до восхода солнца. Когда – 28 марта Мартовское полнолуние носит множество разных названий, таких как Воронья луна, Сочная луна и Постная луна. Но оно больше известно под не слишком благозвучным названием Луны червей. В это время года земля оттаивает, почва размягчается, и дождевые черви выползают наружу.
Наблюдение лучше вести с 22 апреля Ежегодно 16 апреля начинается весенний звездопад, когда наша планета проходит сквозь длинный пылевой след от кометы Тэтчера C/1861 G1 (названа в честь прадеда Маргарет Тэтчер — Адальберта-Юджина Тэтчера). Метеоритный дождь Лириды, образованный этой кометой, известен еще с 687 года до н.э, так что ему можно смело давать приз как одному из древнейших астрономических явлений. Пик этого астрономического шоу приходится на ночь с 22 на 23 апреля, когда появляются самые яркие метеоры, включая вероятность появления суперярких «болидов». Лучше всего их видно после полуночи. Нынешний 2021 год выдастся для Лирид трудным, так как они будут соревноваться за ваше внимание с почти полной и очень яркой апрельской луной. Возникнет 27 апреля Это интересное астрономическое событие случается, когда полная луна находится ближе всего к Земле. Апрельское полнолуние также известно, как Розовая Луна, Растущая Луна, Яичная луна и Луна в зарослях травы.

Ал
Алексей

27 марта это тот самый день, точнее вечер, когда Иисус сказал своим ученикам вспоминать о его смерти.

Pf
Pfvbhf

👌

Ал
Алексей

Благодаря этой искупительной жертве Иисуса Христа у каждого человека появилась возможность освободиться от греха и смерти.

Данин

Потому что весеннее равноденствие и есть подмена христанутыми своих праздников. Чужой язык ведай, свой почетай. Так же и с культурой, и традициями, и праздниками. А мы праздновали неделю до и неделю после астрономическими цыклов. И ещё Христос говорил не ходить в страну северных, белых людей

Ал
Алексей

Выгода в том, что человек становится другом Богу и имеет возможность наследовать вечную жизнь.

Данин

Вечная жизнь приводит к сумашествию. Потому мы тут на повторных цыклах, с обнуленным сознанием

Ал
Алексей

В мире миллионы разных философских и религиозных учений и это одно из них.

Данин

Религия не есть вера, а лишь чьё то мнение

Ал
Алексей

Вера имеет точные знания истины.

사자
사랑하고 자신이되는 것은 행복 해지는 데 도움이 될 것입니다

«Час Земли» — это, прежде всего, символическая акция бережного отношения к природе, общественный призыв к решительным мерам по сохранению климата планеты и заботы об её ограниченных ресурсах.

Ал
Алексей

Об этом я не знал. Но я говорю о очень важном событии, которое касается всех людей на земле. Именно в этот день, а точнее вечер, Иисус сказал своим ученикам вспоминать о его смерти. Благодаря тому, что сделал Иисус, у земли и всего человечества есть возможность избавиться от всего злого, что причиняет боль.

Нереальная Женчина

Это все фикция.На самом деле ни одна из ран ицуца не была смертельной.Он просто потерял сознание и очухался в пещере.Но об этом намеренно умалчивают,чтоб глупые люди верили в воскрешение

Нереальная Женчина

Спорно.Потоки энергии-это бешенная сила и мощь.А в потоках в хаосе атомы и электроды,которые при слиянии дают новые формы жизни.

Ал
Алексей

Жизнь это намного больше, чем просто набор атомов. Человек состоит из частей земли, когда он умирает, то он становится частью земли, но живой человек это не просто части земли. В Библии написано: "Иегова Бог образовал из земной пыли человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни, и человек стал живой душой"(Бытие 2:7).

Нереальная Женчина

Человек состоит из тела и души(но душа есть не у всех).Тела на землю занесли одни цивилизации,душу создали другие.Тело дано душе для развития.Те души,которые прошли много реинкарнаций и достигли высшего развития(выше 30 уровня)могут сами создавать что угодно как планеты так и все что на ней.Их немного,но они есть.Таков закон Вселенной.

Ал
Алексей

Многие религии так думают, но истина от Создателя совсем другая. Спорить с вами я не буду. Мы с вами увидим, как будет уничтожена эта злая система вещей. Сейчас главное не быть частью этой системы. Всего вам доброго!

Нереальная Женчина

Увидите как в 2025 году землю посетят те самые внеземные цивилизации,которые создали человека.Земля будет уничтожена еще очень нескоро.Еще на ней будут жить 8-9 поколений потомков.

Ольга Никандрова

Прочитала Ваши комментарии. А почему именно в 2021 году? 27 марта бывает каждый год. И как именно нужно "вспоминать о его смерти"? Рюмку выпить не чокаясь? В церковь идти?

Ал
Алексей

А мы будем жить на этой очищенной от зла земле без болезней, старости и смерти.

Ольга Никандрова

без старости и смерти? Вы сами-то себя слышите?

Ал
Алексей

Это замысел Бога, Он хочет чтобы его дети не болели, не старели и не умирали. Этому учит Библия.

Ольга Никандрова

Бессмертие людское не может замыслом Бога. Иначе они не смогут перерождаться заново.

Ал
Алексей

А они и никогда не перерождались. Замысел Бога в том, чтобы воскресить тех мёртвых, которых Он помнит.

Ан
Анна

Здравствуйте всем, конечно же слышали ,а вы откуда знаете?🤷‍♀️Да ещё и каким особенным, таким днём что потом и вспомнить будет грешно

Ан
Анна

Ооооо даааа ничего себе!!!!!!!! Удивительно даже, но наверняка это так и есть

Ал
Алексей

Для того, чтобы об этом узнать и поверить нужны точные знания. Эти знания находятся в Библии. Иисус сказал своим ученикам: "Чтобы иметь вечную жизнь НЕОБХОДИМО ПРИОБРЕТАТЬ ЗНАНИЯ о тебе единственном истинном Боге и посланным тобой Иисусе Христе"(Иоанна 17:3).

Ан
Анна

Ооооо даааа, спасибо большое вам спасибо 🙏 обязательно ознакомлюсь, спасибо большое вам

Ал
Алексей

Всего вам доброго!

Ан
Анна

Взаимно все, и вам всего самого наилучшего желаю!!!!!!👍🤝👋

Во
Волшебник

Да, но мне кажется что это просто так же как в 2007 в мае упадет гигантский астероид,и наступит конец света (кто читал газету за 2007?)

Ал
Алексей

Это совсем другое. Именно в этот день, а точнее вечер, когда Иисус сказал своим ученикам вспоминать о его смерти.

Се
Сергей

В смысле? 27 марта это особенное число для любого. Этого числа умер мой первый тесть и был день рождения моей другой девушки.

Се
Сергей

Меня учат много чему, но не всё есть истина. Не надо слепо следовать, надо самому думеть.

Ал
Алексей

Учение Иисуса Христа записано в Библии и можно её читать, изучать и анализировать, только тогда можно понять и принять истину.

Се
Сергей

В уставе много чего написано. Получив по одной щеке вы подставите другую? Я дам в ответ и буду обороняться. Иначе меня убьют. Хотите быть рабом? Будьте.

Ал
Алексей

Когда ударят по щеке это что значит, Вас бьют или оскорбляют, чтобы вывести из себя? Библия учит как быть уверенным и терпеливым к глупостям людей.

Се
Сергей

Ну вот и следуйте ей. Вас побьют, вы смиритесь. Забьют до смерти, смиряйтесь! Будут опускать-смиритесь! Вашу жену будут насиловать- ну чтож, это глупость, потерплю! Прощу! Давай, чувак, вперёд!кому ты такой нужен? Не то, что близких защитить, даже себя не сможешь! Знаешь, мне противно с таким чмошником иметь общение!

Ангел Просто

неа.. а что должно быть? на нас солнце упадет или нас всех затопит резкое развитие мозга у без мозговых "детишек"?

Ал
Алексей

Это особый день, точнее вечер, потому что именно в этот вечер Иисус сказал своим ученикам вспоминать о его смерти. Он не просил праздновать его день рождения, его крещение и даже не своё воскресение, а именно свою искупительную смерть.

Ангел Просто

я атеист.. так что пока 👋

Ал
Алексей

Каждый сам выбирает свою жизнь. Всего вам доброго!

Лена

да слышали --последователи Иисуса Христа будут отмечать день смерти Иисуса ХРИСТА

Ал
Алексей

Точно.

Лена

я тоже буду отмечать

Ал
Алексей

Замечательно. Всего вам доброго!

Лена

и вам хорошего дня

Natalia Ivanova

27марта у очень хорошего человека д.рождения и этот день, каждый год особенный!💖

Ал
Алексей

Каждый человек должен сам для себя сделать выбор. Но от этого выбора зависит его жизнь. А для этого нужны точные знания Боги и его замыслов для людей. Иисус сказал своим ученикам: "Чтобы иметь вечную жизнь НЕОБХОДИМО ПРИОБРЕТАТЬ ЗНАНИЯ о тебе единственном истинном Боге и посланным тобой Иисусе Христе"(Иоанна 17:3).

Natalia Ivanova

А зачем вечная жизнь?

Ал
Алексей

Это изначальная цель жизни человека. Он создан жить вечно и это является истинной жизнью. Сейчас человек не живёт, а доживает.

Natalia Ivanova

Значит это его путь и это надо пройти

Ал
Алексей

Сейчас есть возможность узнать, что делать чтобы пройти. Эти знания находятся в Библии.

Шепот

И что особенного произойдет?🤔конец света? 58 волна ковида или всеобщего поноса?

Ал
Алексей

Это важный день, а точнее вечер. Именно в этот вечер Иисус сказал своим ученикам вспоминать о его смерти. Он не говорил праздновать свой день рождения, не крещение и даже не своё воскресение, а именно свою искупительную смерть.

Друг.

Это случайно не Гордон сказал который лысый пидр пирамидки бабулькам продавал?

Ал
Алексей

Этот день особенный, потому что именно в этот день, а точнее вечер, когда Иисус сказал своим ученикам вспоминать о его смерти.

Это Я 💃

А что будет., не сказали? Подготовиться надо, на всякий случай.. Или у тебя днюха?

Ал
Алексей

Это будет особенный день, потому что именно в этот день, а точнее вечер, когда Иисус сказал своим ученикам вспоминать о его смерти. Он не просил праздновать его день рождения, его крещение и даже не своё воскресение, а именно свою искупительную смерть.

Это Я 💃

Спасибо.

Ал
Алексей

Пожалуйста. В Библии написано, что "Вечер воспоминания смерти Иисуса Христа"отмечается вечер после захода солнца. Это очень важное событие, потому что благодаря этой искупительной жертве Иисуса Христа у каждого человека появилась возможность освободиться от греха и смерти.

Сергей

ДА сколько уже таких дней обявляли. А они ничем не отличались от обычной рутины

Ал
Алексей

Вы о чём?

Каратай Мужукбаев

Впервые слышу, но знаю что 22 марта Наурыз мейрамы! И я жду его, этот праздник

Ал
Алексей

27 марта это тот самый день, а точнее вечер, когда Иисус сказал своим ученикам вспоминать о его смерти.

Ал
Алексей

Он не хотел чтобы праздновали его день рождения, его крещение и даже не своё воскресение, а именно свою искупительную смерть. Благодаря этой жертве Иисуса Христа у каждого человека появилась возможность освободиться от греха и смерти.

Василий Петров

Конечно.
Особенным будет хотя бы по тому, что больше никогда не повторится

Ал
Алексей

Особым будет другим образом. Именно в этот день, а точнее вечер, когда Иисус сказал своим ученикам вспоминать о его смерти.

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Суббота будет, выходной день. И как всегда стирка, глажка, уборка, готовка...

Ал
Алексей

В эту субботу будет особый день, а точнее вечер. Именно в этот вечер Иисус сказал своим ученикам вспоминать о его смерти. Иисус не просил праздновать его день рождения, не просил праздновать своё крещение и даже не своё воскресение, а именно свою искупительную смерть.

Николай Симоненко

Ну да.Ведь 27,да ещё и марта.Тем более в 2021 году.Такого же никогда не было😉

Николай Симоненко

Дословно.От Матфея 1.2 Авраам родил Исаака.Святая книга должна восприниматься дословно.Нехрен за бога додумывать.Сам же говорил ,библию диктовал сам бог

Ал
Алексей

А когда это было написано? Почти 2000 лет назад и в то время её понимали. Человеку дан разум и этим разумом надо правильно пользоваться, тогда и мы учитывая все факторы сможем сделать правильный вывод.

Николай Симоненко

Вот я и говорю.2000 с лишним лет назад.Рожали мужики.А вот сейчас тебя и меня.Родили женщины

Ал
Алексей

С вами всё понятно. Всего вам доброго!

Николай Симоненко

Это с вами все понятно.Это просто подтверждает мои слова.Что библию писали люди.Исходя из своих понятий того времени.А не со слов самого бога.Бог то знал,что рожают только женщины.Но в те времена жена считалась вещью,потому с понтом и рожали мужики.К стати в ветхом завете,так и написано.Женщина приравнивалась к имуществу"не возжелай ни жены ближнего ни его скота,и имущества".В одной заповеди

Лена

Вот постоянно читаю здесь про этот день. Думаю, что все будет по-старому

Ал
Алексей

А что вы прочитали про этот день?

Лена

Лунный день, благоприятный. А вообще день театра.

Ал
Алексей

Понятно. 27 марта это тот самый день, точнее вечер, когда Иисус сказал своим ученикам вспоминать о его смерти. Он не просил праздновать его день рождения, его крещение и даже не своё воскресение, а именно свою искупительную смерть.

Лена

Будем вмпоминать