Посторонним В

Как дела у того, кто отказался от оценочного восприятия мира?

Ответы
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Господи боже какие сложности---знать бы что это такое--оценочное восприятие)))

Посторонним В

это когда вы любое действие, событие, вещь оцениваете "хорошо" или"плохо"

Ах ну если так))),то могу Вам сообщить что дела у меня нормально!)))

Посторонним В

Нет, если вы конечно отказались

Это очень странно слышать что кто-то лучше меня знает как дела у меня самого)))) Обратите внимание,что я всего лишь говорю "странно" ,а не "плохо")))

Посторонним В

Но вы не отказались.

Все относительно)))--- всё! Ну разве что издеваться над живыми существами и убивать их ради удовольствия-- однозначно плохо)))

Володя

у того оправдательная функция включает барабан САЧТ и РЭХ.

Посторонним В

Всё вы загадками говорите

Володя

так устроен разум человека - оправдание это рычаг барабан автоматических ролей сила а реактивно-инцидентное хранилище прошлого опыта это точка опоры. используя автоматические роли и прошлый опыт не получится получить результат так как нет двух одинаковых задач... нужно включать оценочную функцию потом создавать неавтоматическую внеэстафетную роль и прикладывать усилие к устройству задачи.... всё

Посторонним В

Ничего не имею сказать

Юрий

Я думаю что не плохо...что было- то будет...маята....))

Павел

Думаю, прекрасно в сравнении с оценивающими

Посторонним В

😆 нет. У них дела никак

Ел
Елена

Явно лучше, чем у тех, кто оценивает. 😄

Посторонним В

Почему?

Ел
Елена

Лучше чувственное. и наплевать на оценки.

Павел Дьяконов

Не плохо,живём в обычном режиме

Посторонним В

А вы отказались?

Belochka-Zimnaja L.

наверное, правильнее...))

Belochka-Zimnaja L.

ну, оценка-то может оказаться неверной, сиюминутной, эмоциональной и т.д.

Камикадзе-Божественый Ветер

НОРМАЛЬНОЕ НАСТРОЕНИЕ

Посторонним В

А вы отказались?

Га
Галина

Как это можно сделать?

Посторонним В

Ценой невероятных усилий

Юрий Юрченко

Думаю, что печальны.

Посторонним В

Почему?

Юрий Юрченко

Потому, что если континуум личностных смыслов вырождается в прямую линию, значит человек мертв.

Посторонним В

А он при это м выродиться должен?

Юрий Юрченко

Ясное дело. Нет оценок, нет и различия. Нет различия, нет и оценок.

Посторонним В

Нет оценок, но есть восприятие

Юрий Юрченко

Тогда он не мертвец, а овощ.

Посторонним В

Живёте чувствами?

Клава Гурьянова

НЕ ПОНЯЛА ВОПРОСА?

Посторонним В

Чем могу помочь?

Посторонним В

Nikola Mahkov

не спрашивал...

Посторонним В

Можете так предположить

Muhammad Alibakiev

Интересно

Посторонним В

Как это?

Muhammad Alibakiev

Это вся теория всех наук и займёт уйму времени

Muhammad Alibakiev

Вас можно охарактеризовать по вашему вопросу и видимо вы видите далеко

Посторонним В

☺️ Было бы неплохо

Спартак Деменев

Прекрасно

Посторонним В

логика где?

Спартак Деменев

Задача решается в настоящем моменте. Автоматически. И никакой логики. Логика функциональность сеймоментная и работает в связи с другими функциями. Зависит от освещения модели конструкции проэктируемого уравнения. Решение приходит само. В настоящем моменте. Приходит из пространстаа бытия. Предположения это лишняя трата усилий и инергии. Мозг должен служить обладателю. Важно быть в течении трансцендентального пронстранства. Все

Спартак Деменев

Это что? Цыфровые эмоции. Преобразованны в буквальный смысл?

Посторонним В

понимаете!