###

А давайте начистоту?!))) Назовите свои плюсы и минусы...

Ответы
John Simon

а давайте))) плюсы - находчивый, люблю классно и весело отдохнуть, обожаю делать сюрпризы, умею поддержать любую тему, бываю даже сверх интересным)) минусы - пью, курю, своеобразный взгляд на жизнь, вспыльчив (но быстро отходчив - это плюс))), пошлый, бывает, сквернословлю)))) как-то так в двух словах)) Ваша очередь))) без обмана

###

)))) До танцев не дожила....)))

John Simon

ну вот((((

###

))) Ну вот как то так....))))

John Simon

беда(((( а я плясал во всю

###

)))) Ну хоть кто то МАЛАДЦА!)))))

Александр Оршанский & Briankinnetik

ОДин большой плюс. Вся жизнь проходит между похуй и стыдно..., -знаете,..стыдно за это -хотя и похуй…НО, я, по замечаниям моих друзей, крайне пофигистическся, нечувствительная, черствая эгоистичная скотина. Ну что же делать-стараюсь изо всех сил, и это доставляет мне массу приятственных моментов…

###

Забавно)

Александр Оршанский & Briankinnetik

Зато никаких прихлебателей, никаких нытиков и прочих попутчиков. Моя жизнь-мои правила.

###

Жёстко).... но справедливо

Алекс Венцель

Самый большой плюс, не смотря на усилия нашей самой бесплатной медицины всё ещё жив, на своих ногах и в здравом уме...Минус , окончательно потерял жильё и надежду что-то изменить в своей жизни...

###

Сочувствую...

Виктор Красильников

плюсов много. я справедлив, люблю дарить улыбки людям, трудолюбив, спокоен. Всегда поддержу позитивный разговор. минус умею не вовремя сказать о предвиденном горе или неудаче.

Серик Шалбаев

плюсы что я есть сегодня, а минусы что меня нет завтра. А если на чистоту то это определяются окружающим меня людьми и самое главное создателем вселенной

Шепот

Я добрая, отходчивая, взрывная и резкая! Порой хамка, пошлячка, порой сама невинность и воспитанность! Короче, что разбудите, то и получите!

###

Прикольно))

Nico Fasulakis

Добрый стареющий ворчун. Но в гневе бью больно без пощады, до тех пор пока не унижтожу врага. Не только физически, но и морально уничтожу

###

Уже боюс))

Nico Fasulakis

Женщин не бью 😂

###

Уффф)))

###

Ах!))) Спасибо))

Мастер По Маргаритам

Плюсы - температура тела и резус-фактор. Минусы - отрицательный рост благосостояния на фоне инфляции и падения нац.валюты.

Константин Иванов

Искал плюсы,думаю назову все,скажите хвастун.Назову минусы.Курю много,да и от выпить не отказываюсь.Наверно только два

###

🙂 Ну а плюсов то хоть сколько?)

Константин Иванов

Скажу что множество,даже не сосчитать-не поверите.Скажите в школе плохо учился,считать не умеет

###

Поверю.... и не скажу)

Константин Иванов

Скажу одно,что я хороший.И что зашёл к Вам в мир,хорошие у Вас там фото.И с внучкой вы прекрасны

###

))))) От большое Вам мерси за комплимент!)))) Вообще то это моя дочь))))) 😉

Константин Иванов

Ну извините .Связь у меня не очень и смотрел быстренько .🌹🌹🌹

Slawa Zil

Я красивый! Физ.сильный! Смелый!Надежный! Богатый! Справедливый...! О таких только мечтать! А минус один!- Вру много!😆

###

🙂 🙂 🙂

Валентин Ефремов

Плюсы: четность, открытость, верность, скромность, верю в чистую и светлую любовь ... а минус только один: пиз**бол))) 😁

###

)))) Готов быть корейцем?!))))

Валентин Ефремов

нет, я передумал 😁

###

)))) Кто бы сомневался!))))

###

)))) Давай уже буквами)

Alex Hefel

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

###

🙂

Alex Hefel

плюсов нет

###

Так не бывает)

Alex Hefel

ну значит я уникум

###

🙂

Ишак Матрос

Мой плюс и минус, что я сразу – и блондин, и брюнет. Плюс и минус меняются в зависимости от того, кому что нравится.

###

Это как?) Брюнет с проседью?)

Ишак Матрос

Для зорких, наблюдательных блондинок: зебра. 😆

###

🙂

~L
~Eva Lansca~

А вы задумывались , что как " + " могут стать " - " , так " - " могут стать " + " , но всё зависит от ситуации конкретной !!????

###

Фифти-фифти значит))

~L
~Eva Lansca~

Все мои " + " они же и " - " , так что их не делить нужно , а умножать на два , как минимум !!

###

))) Можно даже в степень возвести))... в любую)

~L
~Eva Lansca~

умножать на два любое качество , любую черту характера

###

🙂

Денис Соколов

Плюсы: доброта, ум, физическая сила. Минусы: лень, тревожность, мнительность, не люблю начальства.

###

Более чем развёрнутая характеристика)

Аркадий Нишлюк

- влюбчивый, верю в справедливость, людям. + влюбчивый, верю в справедливость, людям☺️

###

🙂 Да, я уже заметила, что плюсы могут быть так же и минусами, с какой стороны посмотреть))

###

Благодарю))

Та
Такой-Сякой

из плюсов - богат, красив, не пью, не курю, всегда держу свое слово. из минусов - много вру)

###

😃

Андрей

Боюсь минусов больше чем плюсов, да и зачем их перечислять, главное понимать всё это

###

Конечно)

Андрей

Приятно что вы понимаете

###

🙂

Андрей

🌹

###

Пасиб))

Андрей

Не за что)

Михаил Соколов

Для кого-то что-то плюс это же для другого минус ! Хороших выходных ! Все вкомплексе !

Селия Вымри

Могу во время секса просить добавить меня в друзья ВКонтакте. Это плюс или минус?

###

😃