Грета

А ведь немало проблем в жизни можно решить с помощью чашечки кофе.?? Иногда выпитой с кем-то, а иногда...вылитой на кого-то!!!😉

Ответы
Зингершухер Цыля

надо уметь себя всегда держать в руках. У меня есть книга по психиатрии, так вот в ней описывается, что если кто то изливает свой гнев на кого то подобным поведением, то он потенциальный шизофреник. А шизофрения это заболевание головного мозга,которая не лечиться

Грета

психиатры-эт неудавшиеся доктора)))))

Зингершухер Цыля

да вы еще и спорить любите о неоспоримом....

Грета

констатирую факт))))))))))))))))))

Зингершухер Цыля

это уже не факт, это спор. О фактах как я вижу вы понятия не имеете

Грета

😄

Виктор Шаламов

Зачем выливать? Много шуму и обращает внимание. Проще подсыпать в кофе цианистого калия. И всё. Нет человека -= нет проблемы (Шутка)

Галина

Точно!! Правда иногда нужна тяжёлая артиллерия! Приятельница решила проблему с вредной свекровью с помощью кастрюли борща))))

Грета

😄😄😄😄😄

Владимир Кержаков

Чашечка кофе, бейсбольная бита, кольт, атомная бомба.не мало проблем в жизни можно решить

Читатель

«Я лучше буду страдать, но с кофе,
чем не чувствовать вообще ничего»
(Наполеон Бонапарт)

Грета

точно)))

Читатель

👋

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

В ответ на эту чашечку кофе, можно кофеваркой получить по голове,агрессия это плохо

Дайлова Надежда Гомель

Вот моя чашка щаз как чебурахнется на клаву....то-то весело будет....😌

Дайлова Надежда Гомель

У меня по утрам только кофе. Чай в обед специальный - травяной.

Arkady Kan

Травяные уже не чаи. Настои

Дайлова Надежда Гомель

Настои - это когда стоят. А сразу это чай. Он же не настоялся.

Arkady Kan

Если не настаивается, то раствор.

Sergey Kashirin

Не припомню, чтобы обливались кофе - дороговато по нынешним временам!

Грета

😄

Анатолий

И всего-то: надо лишь научиться выливать огненно-горячий кофе!...😉

Владимир Лантратов

Пуля многое меняет в голове человека, даже если попала в задницу...

(◆_◆)

А для некоторых истеричных неадекватов - введенной внутривенно.

Се
Сергей

При вылитой чашке. Проблемы только начинаются.

Сергій

☕Вы уж сами определитесь пить или вылить

Грета

я выпию)))))))))))))))))

Сергій

😊

Александр Р.

Да зачем кофе переводить чайником поеблищу

Сергей Федин

Насчет вылитой, вы их не оберетесь потом....

Владимир Шибнев

Да...Избитая дамская хитропопая политика

Владимир Тунгусов

Как Жириновский с покойничком Немцовым.

Саша Аут

Во втором случае проблемы появятся..

Зинъ Черн

Для второго нужны ещё быстрые ножки

Грета

😄

Зинъ Черн

Надеюсь, вы оснащены, приходите на чашечку кофе, может, выпьем, не выплеснув

Грета

☕🍰

Зинъ Черн

Спасибо! 🤣🌹🥀🌷🤗💋

Лев Полыковский

Не пью кофе . Какао, цикорий, корицу.

Грета

фиии

Лев Полыковский

люди разные.