Ак
Акимоff

Наши жарят Алжир,выиграют?

Ответы
Константин Фиронов

да какая разница ))) все равно в итоге всех обхаим и назовем кривоногими

Роман

столько моментов упустить! хотя будем посмотреть 😎

Vita Solo

а мне перепадет кусочек? люблю шашлык

Vita Solo

опять останусь без ..?! 😢

Vita Solo

Вчера муж взял меня на рыбалку. Узнала много новых названий рыб. В магазине таких не продают. Оказывается рыбу-падлу, рыбу су-чару и рыбу-пид@раса практически невозможно поймать. Постоянно срывается с крючка. А вот рыба-лапочка, рыба-умница и рыба-красава ловятся хорошо. Только похожи на обычных карасей и окуней... ...

Sultan Malik Ahmedov

Акинфеев дебил все из за него

Гаянэ Оганесян

не знаю, не смотрю футбол

Сергей Кузьмин

ой не накаркать бы)

Сергей Кузьмин

Алжиру просто больше нужно

Валерий Остапенко

будем посмотреть

Валерий Остапенко

мы хотим,давай сделаем это

Ната Мир

даааааааааааа

Ка
Калипсо

жарят, ага

Наталья Иванова

ничья