Юл
Юлия

У Кристины Орбакайте не маленький носик...но он её не портит (очень симпатична), а вот представьте, если бы у неё была бородавка на лице)) она бы так же выглядела красиво?🤔

Ответы
...Продукт Системы...

Эмм🤔, ну и вопрос тупой.... А если бы у неё усы росли это было бы красиво? При чём тут эта певица и бородовки?

Юл
Юлия

Без И

...Продукт Системы...

Тоесть ты уже старуха что ли? Ну рк

Юл
Юлия

Не гадай

...Продукт Системы...

Рлвшвляцдвдыоврввдтввр

Кира Маевская

...носик ее был сломан любимым мужем...и был укорочен при помощи операции. Я красоты ни в маме ни в ней не нахожу

Дэн

Обычную женщину с немаленьким рубильником заулюлюкали бы... А за бородавку сразу казнь. Кристине можно.

Юл
Юлия

Да ну? Чет не видела

Дэн

А я видел) но заулюлюкивали втихаря,, а то у неё кроме рубильника с бородавками ещё и бицепсы мужские присутствовали.

Юл
Юлия

Ужс)

Евгений Евгений Борисов Борисов

Не думаю что женщина способна адекватно оценивать женскую красоту, так же как мужчина - мужскую. ИМХО

Юл
Юлия

Женщины оценивают почему то яростнее))

Алекс Венцель

Она делала пластику носа и укоротила его, а красавицей её можно назвать лишь с большой натяжкой...

Александр Мамедов

Ужасная она! Нос длинный,а где подбородок.Представляете ее утром,непричесанную.Фу.

Юл
Юлия

Она что без подбородка ходит?😁

Александр Мамедов

Без подбородка с крысиной мордочкой.Крыся.! фу.

Юл
Юлия

Но живет в Майами с молодым мужем

Александр Мамедов

Так дурака найти просто.А жить в Майами,что там нового. Самое грязное место.

Lord ...

У неё хватило денег на пластику носа после перелома , хватит денег и на бородавку

Lord ...

Без проблем могу удалить бесплатно , умею практикую

Юл
Юлия

Силой мысли?)

Lord ...

Силой мысли могу убить морально , а бородавки вывожу заморозкой плюс химия

Юл
Юлия

Я тебя посоветую одной))

Lord ...

))))

Вася Вася

Да если честно даже если бы член у нее на лбу вырос мне было так же пох как сейчас

Где Ты Там И Я

Внешне всё можно исправить и избавится от бородавки, но только не от характера.

Юл
Юлия

Правильно)) хоть как ты свою бородавку прячь...а говницо то попахивает))

Где Ты Там И Я

Ты как то нежно сказала, что попахивает.))))))))))))))))

Юл
Юлия

Здесь нельзя матом выражаться🙊)))

Где Ты Там И Я

Это тебе нельзя, а Кристине можно, вот за это, от неё "пахнет" везде и всюду. )

Юл
Юлия

Чет не замечала за ней))

Где Ты Там И Я

Это понятно. Ты же Радость, а я Постоянный. )))

Юл
Юлия

😁

Ан
Анастасияfreshness

Это талант - "недостатки" в достоинство шарма, и не только во внешности)

Юл
Юлия

Но все же с бородавкой она выглядела бы не очень))

Ан
Анастасияfreshness

А возможно без - бледно)

Катерина Катеринчук

Носик ей убрали немного ,потому не портит. Убрали бы и бородавку

Юл
Юлия

Она сделала пластику потому что второй муж ей сломал нос...она не стеснялась его

Юл
Юлия

Носа)

Радость

Носик свой она укоротила. Так же бы и с бородавкой поступила.

Ежик Из Тумана

Она бы сделала пластическую операцию если посчитала нужным

Юл
Юлия

Потому что с ней выглядела бы страшно)

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

Была бы бородавка носу, точно все мужики ее бы были

Таяна

У орбакайте обещанный нос...раньше больше был...

Проходил Мимо.

🖼

Проходил Мимо.

когда смотрел фото, там были и свадебные)))) так что все у нее хорошо)) ну или очень хочется, что бы это было так.

Ната

Кому как повезет тут. Бывает, что люди и с явными уродствами женятся(замуж выходят)

Проходил Мимо.

буду считать, что все хорошо)))))

Ната

Конечно

Роман

она уже давным давно ринопластику сделала

Владимир Кержаков

Плачу который день. Кристиночку жалкооо!

Юл
Юлия

Что с ней?

Владимир Кержаков

Бородавкаааа

Юл
Юлия

Уже вылезла?😁

Eustace

на любителя... слишком длинный он у неё)

Чеширский Кот

она операцию на носике делала и не раз

Юл
Юлия

После второго мужа...он ей нос сломал

Чеширский Кот

ну даа сломал оплатив пластику

Юл
Юлия

В интервью сказала, что она бы не делала пластику если бы не этот случай...он ей не мешал

Чеширский Кот

ну а как ей было ещё по пластики носа оправдаться

Юл
Юлия

Все видели её с первоночальным носом, что там скрывать

Чеширский Кот

ну пластырь на нос и я могу наклееть !и сказать что он переломан !