Андрей Леканов

Здравствуйте. У меня хонда стрим 2002 v 1.7 передний привод. проблема в том что на первой передаче едит с натягом и обороты наберает только до 2500. Но после тавокак переключится на другую передачу все становится в порядке! прямо рвет из подсебя! Подскажите в чем проблема чего делать как лечить?

Ответы
Евгений Борисенко

Андрей, вскрытие покажет))) а если серьезно прошли те времена когда в гараже под бутылочку на коленке молотком и зубилом мы своих старушек клепали! диагностика и всего делов поверь тебе дешевле будет

Андрей Леканов

я это понимаю! но на деагностике могут наговорить много чего! хотелось бы услышать мнение людей!

Svetlana Gromova

Здравствуйте у меня восьмерка 1995 V 1.0 передний привод 🙂 Была проблема похожая с первой передачи очень медленно трогалась, на 2 - уже нормально, может коробку передач проверить?

Андрей Леканов

милая светлана спасибо за совет! но на восьмёрке механика а у меня автомат! с уважением! )

Svetlana Gromova

Да без проблем, вообще даже не думала что вы мне ответите. Так больше просто пообщаться 😉

Андрей Леканов

можно и поболтать! пиши в личку!

Елена Холуева

Хватит мучить автомобиль. На 1 передаче НЕ ездят, с ее помощью ПРИВОДЯТ машину в движение, а САМО движение начинается с ПОСЛЕДУЮЩИХ передач..... А лечить нужно себя....

Андрей Леканов

мозги есть нет? коробка автомат! или вы всё на тракторе ездите?

Елена Холуева

Мозги есть.. Но в КПП меня больше механика впечатляет..

Андрей Леканов

не зная авто не надо довать тупых советов! у меня водитльского стжа 15 лет и я знаю что такое механика!

Андрей Леканов

не зная авто не надо довать тупых советов! у меня водитльского стжа 15 лет и я знаю что такое механика!

Елена Холуева

Большое кол-во стажа далеко не показатель. Тем более на автомате...

Андрей Леканов

много писанины тоже не показатеь ума!

Марина Чащина

вообще-то первая передача нужна только для того, чтобы тронуться с места, тронулись и переключились на вторую, не надо набирать обороты.. я так не делаю

Андрей Леканов

на механике да! а на автомате нет!

Наращивание Ногтей, Ресниц.

По идее так и должно быть, т.е. разумно вполне - при трогании с места или при движении на самой нижней передаче полный привод активен с самого начала.

Виктория

Как по вашему описанию можно поставить диагноз? ) это может быть и проблема в коробке и в мозгах и в чем угодно. Прямой путь на хорошее СТО))

Андрей Леканов

к сожалению хороший сто сейчас сложно найти!

Виктория

Как хорошо, что у меня есть друзья, которые разбираются))

Андрей Леканов

везет!

Ирина Колыванова

Поменяйте фильтра. Раз в неделю выезжайте на трассу, заправьте хороший бензин и дайте ей просраться, но в меру, чтобы колодки не сгорели.

Андрей Леканов

воздушный?

Ирина Колыванова

Бензиновый. Качество бенза везде разное, мог и загадиться.

Андрей Леканов

спасибо. обращу внимание!

Ирина Колыванова

Не за что)

Андрей Леканов

с уважением!

Софья Левоновна Бердник

может датчик кислорода..у меня хонда вигор 1995г, несколько лет назад была такая проблема-датчик поставили, сразу норм)

Андрей Леканов

где находится? дорогое удовольствие! ?

ас
анастасия сабирзянова

я не мастер, конечно, но на первой передаче так и есть, она для того, чтобы тронуться. а что происходит после 2500?

Андрей Леканов

маловато конечно! ну не чего! всему свое время! скоро и гонять начнешь!

ас
анастасия сабирзянова

надеюсь без перевертышей)))

Андрей Леканов

это тебе так кажется! нет ну если ты уверенна то пожалуста езди по правилам! только когда стрелка спидометра перевалит за предел допустимого то вспомни нашу переписку!

ас
анастасия сабирзянова

я постараюсь имя не забыть свое в такой ситуации))

Андрей Леканов

не забудешь!

Ал
Александр

Зайди в drom.ru на форум civic или edix - club.. у них такой же двигатель d17. Узнаешь много полезного.

Ал
Александр

Причина может быть элементарной.. а сервис возьмёт по полной..

Андрей Леканов

да! вчера ездил в сервис 33000р нащитали! а что с ней так и не сказали толком!

Ал
Александр

Задай этот вопрос на форуме.. подскажут..

Андрей Леканов

да я и так почти на всех форумах сижу! пока не чего дельного не подсказали!

Мия Ки

Андрей, на форуме по Хонде быстрей бы помогли...мож туда лучше наведаться?)

Андрей Леканов

был я там!

Мия Ки

неужель не помогли? АКПП?

Андрей Леканов

нет та не чего подобного! акпп

Назар

И все равно Хонда хороша... с января этого года на Хонде. 7000 км пробежал уже.

Андрей Леканов

не спорю! хороша!

Мия Ки

тогда в сервис лучше...а то коробочки эти такие капризные...и дорогие) самому как-то....а там может клапан поменять и надо-то!

Андрей Леканов

может!

Ильза

http://autoback.ru/otzivy_o_honda_stream, http://aboutcar.ru/honda-stream/2316-honda-stream-otzyvy.html может это

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

По колёсам ногой ппинал,стёкла протирал? Вот попробуй)))

*** Лия

а фары протирал,а по колёсам постучал? 😜

Андрей Леканов

даже лобовое протёр!

*** Лия

😉

Св
Светлана

нашел у кого спросить...у блондинки 😝

Андрей Леканов

прям анекдот!

Св
Светлана

ну)))))))

Зульфия Ашарапова

Может быть 100причин коробка корзина фередо и тд

Андрей Леканов

у меня автомат! там нет корзины! и темболее сцепления!

Зульфия Ашарапова

Сори я подумала механика ну тогда коробка скорее всего

Андрей Леканов

бывает! с механикой проще!

Диана Маклин

подорожник и волшебное слово "машинка не болей"

Елёна

касторки попробуйте дать.. пусть прочистится..))

Николай Новячкин

Настраивать работу коленчатых валов наверно

Андрей Леканов

причем тут валы? какая связь?

Наталия Васильева

)))В ХОНДА центр на сервис рекомендую))))))

Андрей Леканов

да уж помогли! СПАСИБО!

Наталия Васильева

))не думайте,что там дороже,чем у частников в гаражах))) у меня была ХОНДА ЦИВИК 2010 года.....я обслуживала её только в центре)))) не дороже денег,поверьте)))