За
Заря

Какой ваш любимый способ есть картошку?

Ответы · страница 4
Тунгук *

Я люблю драники безумно люблю жареную картошку ну также люблю и пюре

Валерий Плетнёв

Из картошки,можно приготовить много блюд и она всегда будет любимой.

Ал
Александра

Жареная с грибами или в салате: варёная + свежий огурец + лук с маслом

Рубен

Вы так красиво описали, что опетит открился 💐💐💐👍

За
Заря

Благодарю, но это Александре надо🌹🌹🌹🌹🌹

Рубен

Её тоже будет, каждому сваё,,, 👍

Dan Bongо

Самый любимый способ сидя за столом, вилкой, тщательно пережовывая))

Анатолий

Картошка в любом блюде хороша, и никакие суши её никогда не заменят!

Гудвин

Ртом,как все нормальные люди...🤣 У вас как то еще получается!!!???🤔🤭

Ел
Елена

Если картошка вкусная, её трудно испортить способом приготовления)

Екатерина

Пожарить, немного остудить, чтоб не горячая была, а теплая - обожаю!!

Вячеслав Коршунов

Запеченной в духовке со специями или в горшочках с мясом и грибами

Козяфка Гы Вооот.....

Из костра ....все лицо в саже...руки тоже...а Ты ее ещё в соль торкаешь

Козяфка Гы Вооот.....

Вкус детства...походов и слетов....

Slavny

Сварить, очистить от кожуры и полить горчичным или льняным маслом

Татьяна Глазкова

В микроволновке,потом маслом и солью заправить-пальчики оближите

Николай Лаптев

Меня вполне устраивает обычный способ, как и все люди кушаю ртом!))

Наталья Горлова

Раньше любила жареную , а теперь почему-то стала к ней равнодушна .

Alone In The Dark

лочень понравилось есть жареных детей со шкуркой)))просто отпад))

Дмитрий Петров

смотря как ее приготовили,например пюре руками есть не удобно🙂

За
Заря

А запечённые в духовке дольками удобно

Sergey Lomov

У меня нет любимого способа, я картошку готов есть хоть сырой.😁

Sergey Lomov

Ведь ел в детстве, когда она в костре недопеклась.

Sergey Lomov

Она для меня любая вкусна и пюре и жареная и просто в пакетах продаваемая.

Евгений Снежин--Бригиневич

Печёную на углях иль в ДУХовке иль на шампуре!)) иль в "МУН дирах..

Валерий Дягилев

Варёную, жареную, пюре и в зале печеную и в ухе особенно😂☝️👍

До
Добряк

Живьем, как только выкопаю, чтобы витамины не успели пропасть.

До
Добряк

🤪