Алена Голякова

измена мужу физическая является предательством если я предана ему душевно?

Ответы · страница 9
Alber. Alber.

Вау! Добродушная?..

Fedya Axmedov

если он вас силна уважает вы прастите ишо иагу сказат если вас на пастел не обижают ето не измен проста (не хватка

Сергей Викторович

Ну и шлю*а ты)))))

Алена Голякова

с чего ты взял что я шлю..а ? факта измены еще не было. с вами советуются как с участниками сайта а вы говном обливаете. я тебя сейчас недоноском и скорострелом назову это как будет. а?

Alex Morpheous

Ш. Л. Ю. Х. А!!!

Алена Голякова

как вы можете судить о том кто я? самого факта измены не было. есть вопрос.масса женщин втихую изменяют и не думают о том можно это или нельзя. я сейчас напишу тебе например козел даже некрупно и что? ты пойдешь травку жевать педрило?

Не
Некто

чешется?

Алена Голякова

чешется у тебя мартышка. у меня серьезный вопрос

Алена Голякова

спасибо как чесалку не пришлешь?

Не
Некто

я свою по пустякам не применяю)

Алена Голякова

я не вашу прошу. вы запасную вышлите.

М*
Михаил *******

Нет....

Юлия Трынина

а ведь мужчины и вникать не будут душевная или физическая измена.

Юлия Нурисламова

нет

Юлия Нурисламова

хамло

Артур Гафаров

муж тебе если изменяет значит необратиш внимание да