To
Torkvemada

Вы знаете, что умер Эннио Морриконе?

Ответы
Маргарита Радзивилл

Да, умер в июле 2020 года. Он много премий получил и званий, даже Оскар, вроде бы. Но ему было уже 91 год, Нам бы дожить до такого возраста. Хороший композитор и аранжировщик, дирижер, но, как я помню, больше всего он написал музыки к разным фильмам.

To
Torkvemada

Бегимбетова Баянкуль

Эннио Морриконе умер
Композитор
Причина смерти: Травма
Дата смерти: 6 июля 2020 г.
Место смерти: Римский биомедицинский университет, Selcetta, Италия

Виктор Шаламов

Конечно знаем. Великий был композитор для кино. Его саундтреки к фильмам можно слушать отдельно, как самостоятельные симфонические картинки.

Владимир Пупин

я даже не знаю кто это. а кто еще умер? можно весь список за последние 20 лет поименно, не делая исключений для простых людей...

Юр
Юрий

Жаль. Но аппетит мне это не испортит. Хорошие люди умирают не то что каждый день, каждый час. По каждому не наплачешься....

Виктор Бочарников

- Доктор, как мне это вылечить?
- Сейчас загуглю.
- А может я сам?
- Вот давайте не будем самолечением заниматься...

To
Torkvemada

Виктор Бочарников

— Тетя Фира... А что это вы таки все время краситесь????
— Чтобы быть красивой, Фима...
— А через сколько лет эта процедура даст надлежащий эффект???

Raynor

Да, слыхал. Отличный был композитор! Чуть ли не до последнего времени музыку к фильмам писал.

To
Torkvemada

ну, за 4 сезона привыкли к нему!!!

Raynor

Дело не только в этом. а в самом факте, что он не смог с мафиозами справиться. Сил не хватило.

To
Torkvemada

Именно! Против системы идти опасно!

Raynor

Ну или надо действовать аккуратнее. Лучше ходы продумывать.

To
Torkvemada

👍👍👍👍🤝

Андрей

Это был непревзойдённый композитор. С большой буквы. Одна музыка из "Спрута" чего стоит.

To
Torkvemada

To
Torkvemada

Андрей

Бахарев Юрий

Да, жаль, композитор был одарённый! Вечная память. Она останется и в фильмах и в треках.

To
Torkvemada

Бахарев Юрий

Классный трек.

To
Torkvemada

Да! И подборка видеоряда тоже классная!!

Бахарев Юрий

Согласен.

To
Torkvemada

🤝

Ирина Гринчук

Естественно все таки возраст не молодой ведь ...следовало ожидать все мы не вечны .

Нина

Да...Долгую жизнь прожил и хорошее наследие оставил после себя. Земля ему пухом.

To
Torkvemada

Нина

Да...и еще очень много чего.

L S D

Да. Так жалею что не попала на его последний концерт в Питере в прошлом году.

To
Torkvemada

L S D

Божественная музыка

To
Torkvemada

да!

Добрый

а вы....знаете что умер вождь мирового пролетариата Владимир Ильич Ульянов?

To
Torkvemada

Да что вы говорите!!!

Добрый

взаимное удивление нащёт Марриконе

Степан Семёнович

Нет, великий был композитор, и песен у него очень много хороших. Очень жаль.

To
Torkvemada

Галина Олейник

Умер Э́ннио Моррико́не — итальянский композитор, аранжировщик и дирижёр?

To
Torkvemada

да!

Галина Олейник

но у вы. я не знала

To
Torkvemada

в июле месяце

Галина Олейник

спасибо за новости хотя и не очень хорошие

To
Torkvemada

Его музыка будет жить вечно!!!

Галина Олейник

да .это точно

《Н
《Натуся》

Да😥Очень жаль.Прекрасный,талантливый,один из моих любимых композиторов

Nick Moslem

Да,несколько дней назад,а совсем недавно Борис Клюев и Ирина Печерникова

Валерий Бурцев Сибирь

Жаль ,но годы своё берут. В молодости был винил с его музыкой, кто-то спер.

To
Torkvemada

Валерий Бурцев Сибирь

Спасибо, я даже вспомнил день,когда был в кинотеатре.

To
Torkvemada

🤝🍷🍷

As
Asen

...лучше бы знать, что родился будущий великий музыкант, математик, врач..

Ирина Никитина

Конечно 3 недели назад примерно, великолепный итальянский композитор!

To
Torkvemada

Ирина Никитина

Бесподобная музыка, спасибо

To
Torkvemada

🤝