Светлана

Моя соседка попросила экстрасенсса ,чтобы тот сделал её мужа жеребцом в постели.Так муж теперь всегда ржет,когда она раздевается.)))

Ответы
Владимир 10.17

мечтайте аккуратно и как можно конкретней - главный принцип мечтателя

Владимир 10.17

верю....в моем мире все именно так, а вы во что верите?

Светлана

В себя и людей.

Владимир 10.17

вера в Создателя не мешает верить "в себя и людей"

Светлана

В создателя верю,но только не в Бога,которого придумали люди по своему подобию.

Владимир 10.17

извините, Светлана, но по образу - это Иисус, а Создателя никто не видел. Бог и есть Создатель, хотя верю, что Иисус тоже был...но не настаиваю, не хорошо как-то "настаивать на вере". Вера, как любовь - она или есть или её нет, без полутонов...

Наталья Тараканова

вот так вот и будет всю оставшуюся жизнь ржать , как жеребец

Светлана

))))

Вова Ерофеев

вот и пускай живёт с конём

Светлана

))))Как бы он потом в оленя не превратился.))

Vitalij Konstantinov

haaaaaaaaaaaaaaaaa haaaaaaaaaaaaaaaaaa haaaaaaaaaaaaaaaa zato zdelol to 4to prasili :)))))))))))))))

Светлана

Она не это просила.))))))

Vitalij Konstantinov

ja ponimaju no nado bilo pokonretnee i podrobnee prositj 🙂 shu4u no fakt

Светлана

Ну она думала ,что женщина женщину поймет.))))

Евгений Галушко

только ржёт,а остальное для чего?

Зоя Славкина

кризис давно уже..до самого того урезали...

Евгений Галушко

Значит евро шатается...?

Зоя Славкина

евро не вижу, что бы шалалось.. а Греция, шатается.. как пьяница подзаборная..

Евгений Галушко

Что в мире творится не то...

Зоя Славкина

в мире, что творится.. лучше не знать- крепче спать будешь

Юрий Кудин

Неконкретный был запрос:)))

Светлана

А зачем ты такой?))

Юрий Кудин

Сам не знаю:)))

Светлана

Это плохо.)

Юрий Кудин

Так я об этом же

Светлана

А кто или что тебя сделало таким?)

Сергей Лукин

копытом не бьёт?)))))))))))

Светлана

Копытом не бьёт.))А вот рога могут отрасти.)))

Сергей Лукин

плохой экстрасенс)))))))))))

Светлана

))))

Rikar.asb

😄 бойся желаний своих

Светлана

Так ведь желание само-то хорошее было.)))

Rikar.asb

)) ага, одна мадам обратилась в экскорт-фирму, и долго путано объясняла по телефону что она хочет. Наканец приехал долгожданный сотрудник и начал с ней беседовать. Она заслушалась. Но все таки напомнила о цели его вызова. Он извинился и снова продолжил беседу. Она опять заслушалась. После третьего напоминания, она не выдержав, спросила когда он начнет интим. На что получила ответ, ну сама же заказала "пистабола - задушевника", а интим это по другому надо заказывать.

Светлана

)))))

Rikar.asb

))

Андрей Мамонов

Оригинально.........

Светлана

))))

Stranger

Бывает же...

Светлана

Теперь у него наверное рога начнут расти.)))

Ирина Яшагина

печально))

Светлана

Лучше бы она его оленем сделал.)))

Ирина Яшагина

а-ха-ха, жестоко)))

Светлана

)))

Грета

жуть))

Еl´ Lazar

По-ха...