Анастасия Бугаева

Из чего состоит вселенная?

Ответы · страница 3
Профиль Удалён

Энергия.. вечная, разумная энергия....

Профиль Удалён

Афигеееть! Вот урыл так урыл!)))))))))))))))))))))))

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Из множеств других Вселенных.

Се
Сергей

скорее всего так и есть ... а то напридумывали там всякие аатомы... частиицы🙂🙂

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Которые состоят из атомов и частиц...разве не так?

Се
Сергей

так считается ... но мне кажется что и во всякой любой частице есть свой тайный мир и жизнь ... только никто этого не видит... кроме фантастов конечно🙂

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Есть конечно..

Александр

Из преобразованного хаоса...

Александр

Это склад стойматериалов, не прибранный...

На
Наталья

аааааа а почему стройматериалов? то что близко и понятно?

Александр

Нет, просто всё из хаоса создано...А хаос - из почти ничего, которым наполнен космос за пределами нашего мироздания, из частиц энергии... Как плёночку в океане собираем, пакуем и на склад - в хаос. А уж потом в переработку, на кварки, электроны и прочая, что понадобится...

На
Наталья

такое впечатление что здесь очень много физиков, биологов, химиков...

Александр

Ага... Я фантаст...

Заур Туаев

из миллион миллион частичек

На
Наталья

там не миллионы...там столько частичек, что нам эту цифру и представить не возможно...

Валерий Ратников 🇨🇳

из того что у вас под ногами.

Fedor Shkenev

Нобелевку на халяву хотите?

Вадим Дорог.

Из материи, энергии и духа.

На
Наталья

а дух во вселенной, это что такое?

Вадим Дорог.

Дух Животворящий - Божественная энергия!

Вадим Дорог.

Бог есть для того, кто в него верит.

Евгений Локостов

из кусков мусора в вакууме

На
Наталья

мусор к себе земля притягивает

Александр Осипенко

Из разных видов энергий!

На
Наталья

Обычное вещество состоит из атомов. Вселенная, в свою очередь, лишь на несколько процентов состоит из этого вещества. По большей части Вселенная состоит из так называемой холодной темной материи.

Александр Осипенко

А что, движение атомов, движение тёмной материи и тёмной энергии, движение планет и звёзд, галактик - это не энергия? Да любой синтез, это энергия!

На
Наталья

энергия-это энергия, а вещество это вещество

Александр Осипенко

Никакое вещество не появится без энергии! Энергия заставила гранулироваться пустоту, что бы получилось вещество, называемое Вселенная!

На
Наталья

заставила гранулироваться, но не состоит

Александр Осипенко

Ну да, вода это вода, а молекулы воды, это молекулы! Хорошо мыслите мэм!

Павел Кику

Вы этим интересуетесь?

На
Наталья

если откровенно, меня интересует какое место во вселенной занимает тонкая материя земли...

Павел Кику

А какую материю имеете в виду.

На
Наталья

дух земли, если так можно выразиться...в старину это называлось Богом, да и сейчас...

Павел Кику

Не ну у земли есть её олицетворение.

Павел Кику

Ну мы же говорим ,мать земля,на самом деле у земли женское начало.У самой планеты земли есть её олицетворение.У всех энергий есть их олицетворения .безличные энергии управляются их олицетворениями или личностями.А верховный Господь является повелителем всех энергий бытия,небудет же он повелевать безличными энергиями ,он отдает приказ олицетворениям этих энергий

На
Наталья

то есть люди - это олицетворении энергии Бога?

Павел Кику

Люди тоже обладают личностной природой,но они несут другую функцию при взаимосаязи с Богом

Александр Карачаров

из первичной материи

Александр Карачаров

да она состоит из 7 форм первичной материи,ее еще называют темная материя

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

из пустоты и энергии

На
Наталья

а мне кажется, наоборот если бы люди точно знали причину старения (не догадки и нотации, которыми нас кормят), то наверняка изобрели что-то, что прекращало бы этот процесс, и за это дали бы огромную премию....

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ну примерно знают, клетки прекращают обновляться, ну почему конкретно они прекращают точно незнают, тело это тоже самое что и компьютер есть программы некие биологические по которым все в нем работает. на данный момент нет никакой возможности перепрограммировать процессы в организме биологически с помощью генной инженерии, можно это сделать технически с помощью чипов в мозгу, но это примитивный способ, он заставляет насильно мозг работать определенным образом, но особого эффекта серьезно от этого не будет, потому-что это нарушает общею гармонию организма приведет к другим проблемам в перспективе. и еще не стоит забывать что люди не одни живут во вселенной и никто не позволит делать тут все что вздумается, если это будет угрожать другим цивилизация или гармонии в нашей галактики, старение конечно уберут со временем я думаю скоро достаточно, но умирать все равно будут есстественно, но лазить и менять что-то серьезное в днк к примеру врядли допустят более старшие наши братья) мы еще дети совсем на самом деле) поэтому и тревожимся еще о таких вещах как старение, или молодость до смерти, которые по сути никакого значения ценного не имеют вообще. это тоже самое что беспокоиться о том чтобы майка которую ты носишь не пачкалась, это еще мелочные мысли.

На
Наталья

да уж...мне стыдно стало)))

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ну ты не должна стыдиться того что считаешь верным для себя. и каких-то своих желаний) если ты честна и ты действительно желаешь этого, или тебе чего-то на самом деле хотелось бы тут нечего стыдиться)

На
Наталья

а сколько тебе лет на самом деле?

Katastrofa

Из материи и энергии

На
Наталья

На
Наталья

Ведется довольно много рассуждений на тему того, почему наблюдаемая часть вселенной состоит почти исключительно из вещества и существуют ли другие места, заполненные, наоборот, практически полностью антивеществом; но на сегодняшний день наблюдаемая асимметрия вещества и антивещества во вселенной — одна из самых больших нерешенных задач физики. Предполагается, что столь сильная асимметрия возникла в первые доли секунды после Большого Взрыва.

Katastrofa

Из материи и энергии

На
Наталья

Иваныч.

А вы куда собрались?

Иваныч.

а вы что на работу через всю вселенную шпарите?

Иваныч.

ну спросили про состав вселенной,

На
Наталья

а при чем тут куда я собираюсь?

Иваныч.

Ну о вселенной забеспокоились

Иваныч.

Ваш вопрос перечитайте. в чем его смысл?

На
Наталья

смысл изложен в вопросе, за чем придумывать чего-то или вернее додумывать...

На
Наталья

Это одна из самых больших тайн, которую предстоит раскрыть в XXI веке

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

любое вещество можно разложить на атомы.. из атомов то и состоит все вокруг

На
Наталья

вот и пускай там себе в холоде сидить)... мы и с жизнью простой не можем определиться.0

Марина

Это живой организм

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Есть половые органы?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Со стороны видели?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Где?

Марина

Повсюду, маленькие дети видят, пока дяди им не разъяснят)

Юрий Пентко

из темной материи

На
Наталья

темная сила слышала, а темная материя это от туда же?

Юрий Пентко

немного не так. звездные войны. это вымысел. а темная материя. это то что только пытаются понять и объяснить ученые

На
Наталья

так все-таки вселенная - это тайна?

Алексей Прибылов

из тебя и меня.....

На
Наталья

нет...вселенная - это тайна

Алексей Прибылов

тайна должна состоять из чего то..

На
Наталья

а тайна - это и есть что-то

Алексей Прибылов

что то-ты и я и остальные......

На
Наталья

неее я - кто-то, а вот вселенная состоит из чего-то....

Алексей Прибылов

кто то из чего то состоит и это есть тайна........

На
Наталья

вот что то из чего состоит и есть великая тайна

Алексей Евсеенко

Трудный вопрос .

На
Наталья

Алексей Евсеенко

Мажет и факт что раскроют .

На
Наталья