Это Админам! И Их Прихвостням!)))

- Ты должна! Убивает эта фраза! Все, что я должна, записано в налоговом кодексе. Все, что не должна - в уголовном. Остальное - на мое усмотрение!

Ответы
Геннадий Ким

Недавно гулял вечером, в подворотне насиловали девушку. Ну я и прошел мимо. Я ведь никому ничего не должен.

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

я тоже пройду когда вашу дочку насиловать будут. я тоже не должна.

Геннадий Ким

Да я знаю. Об этом твое высказывание и говорит.

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

оно нормально =говорит. это вы читаете то что вам хочется в нем прочитать.

Геннадий Ким

Я считаю что это полная хрень, просто надо иметь мозги чтобы не писать такую вот ерунду и моральные принципы, чтобы знать что такое ерунда.

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Де думаю, что вы у себя на странице пишите что то умное. Обычно самые глупые люди и ведут себя так, что к чему то придираются.

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

http://my.mail.ru/bk/isual#photo=/bk/isual/_myphoto/193?ps=1 чукча. угомонись.

Гуманоид

Себе должна---остальные ТЕБЕ))). Запомни))

Гордая

РЕСПЕКТ !!!!!!!

Алексей Дмитриев

Вот это правильно! Ни кому ни чего не должна!!! Ты личность ! Но вот то что обязанна... Это другой вопрос...