Галина Осташко

А барвинок это что??

Ответы
Анатолий Гуменный

Это стелящийся цветок...Обычно сажают его на кладбищах , на могилках...Темно-зеленый, почти не требует полива ...мелкие продолговатые жестковатые листики...

Le
Lee-Стричк@

))) Это такой очень симпатичный голубой цветок семейства кутровых. Его Линней любил)))

Галина Осташко

А почему поют как барвинок вьется? Он вьется?

Le
Lee-Стричк@

Скорее стелется по земле. Но если есть вертикальная опора - он и на неё приподнимается.

Геннадий Саломатов

барвинок и ромашка -сладкая парочка!!! полевые цветы!!

Владимир

это растение -для кладбищ в самый раз

Владимир

если дача есть то можно и в тени посадить и поздно осенью порадует -он так въется по земле и темнозеленый

Владимир

попробуйте посадить Галина

Владимир

можно где -то у дома посадить -прижевется-где-то под деревом

Галина Осташко

Подумаю как сделать)) спасибо

Владимир

хорошо

Глеб Флягин

Барвинок - лекарственное растение.

Ур.

зачем это а питере там это вредно

Галина Осташко

Не, не вредно.В Питере все для пользы

Ур.

та могут не понять

Галина Осташко

Да уж больно слово красивое

Ур.

цветы)

Alexaj Agafonov

что то из по-=лотницкого вроде

Хмырь

Это мужик такой. В шляпе.

Хмырь

Пусть снится. Он хороший. И он не мужик вовсе, а растение такое красивое. На Украине растёт.

Хмырь

Я думал, что вы знаете и поэтому в первом ответе просто пошутил

Галина Осташко

Да я и знала))) хочу узнать кто еще знает)))

Василий Киселёв

Мне говорили это цветок.

Алексей Усов

Это такой цветок.

Василий Максимов

ЭТО ТРАВА..

Александр

Василёк.

Анатолий Чурин

Бычок

Анатолий Чурин

Несет Галя воду, коромысло гнётся а за ней Иванко как "барвинок" вьётся