Анна Малахова

говорят, если вампиру всадить осиновый кол в сердце, то он умрёт, а человек что нет?

Ответы · страница 3
Н В

у человека - это один из способов умереть, а у вампира только этот

Не
Нехочу

Дело в том что вампир и так мертв.Это чтобы был мертвее мертвого.

Александр Пильников

Зомби нужно отсечь голову,разве это можно применить к человеку.

Павел Яковлев

ну мы с посонами не пробовали но это неплохой способ "уколоться"

Евгений Гаванский

Конечно не умрёт. Покажи мне человека у которого было бы сердце?

Наташа ))

Человек тоже, только ему безразлично будет, осиновый он или нет.

Люба Литвинова

И человек конечно умрет, только зачем ему втыкать осиновый кол.

Дима Л.

абизательно, просто это один из способов уничтожения вампиров

Олег Л.

Нет,если -это индийское кино.....человек еще и станцует с колом...

Max Wolf(Munchen)

человек не умрёт.потому как он опаснее и живее любого вампира

Галина Татаринова

Человек и от липового умрёт. А еще пули, пули серебрянные... 🙂

На
Наташа

но человек не воскреснет от любого другого, а вампир-легко)))

Таша Т

человек умрёт,а вампира надо ещё и серебряной пулей прибить

Эльмира

тоже умрет и тогда какая разница между человеком и вампиром

Люся

А если вытащить осиновый кол.то ввмпир оживет.а человек нет

Гиоргий Чугуевский

ну тут как некрути после осинового кола любой умрет я думаю

Фатима Потапенко

человека можно одним словом убить,не то что осиновым колом

"@
"@-@"

вормально если поймали на шгорячем при кровище на руках и мертвяком то уже говорииь что он человек уже поздно

Фатима Потапенко

Серж,откуда такие познания? ))))

Ирина Хисматулина

умерший вампир,считается,что без кола будет еще тревожить.

Руслан Завьялов

человек умрёт от любого кола, а вампир только от осинового

Ли
Лина

Все остальное вампиру не страшно в отличие от человека . )