Евгения Маркина

Не могу спать, жутко боюсь темноты! Что мне делать?

Ответы
Борис Андреев

Очень медленно привыкать находиться там не одному сначала!Процесс-долгий,не шути с этим,и не обращай внимания на дураков,которые будут говорить-мужик,возьми себя в руки-может быть разрыв сердца! Удачи!!!

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

мне иногда тоже страшно в темноте, особенно в деревне на даче летом...Сынок заснул уже, а мне страшноооооо 😄.Тогда собаку в ноги кладу-ему за радость и я уже не боюсь)

Наталья

🙂

Макс Соболев

Ночник...Или же попробуйте посмотреть в окно с включенным светом...А после с выключеным...Возможно вы увидите,что темнота не так пугающа...И сможете уснуть...

Наталия Вершинина

А вы не пробовали к слову темнота подойти с другого бока? Ведь темнота обволакивает, усыпляет, а если ещё музыку включить приятную, очень здорово!

Наталья

а привидения всякие 😞

Наталия Вершинина

Приведения бывают добрыми, как и домовые, с ними надо подружиться.

Наталья

😞

Наталия Вершинина

Я ещё знаете что делаю, зажигаю свечу, под музыку. так приятно смотреть на огонь, успокаиваешься.

Be
Bertran

Со мной такое было, и очень долго.Спал,не выключая свет,а потом завёл собачку,которая лаяла при появлении любого живого существа.Страх прошёл

Der Geist Der Vergangenheit

Если не будешь выключать свет,то к тебе не прилетят феички,которые дарят тебе сон,так как они не любят свет))) И останешься ты без снов)))

Glаdiator (Woodland, Са)

Снять штаны и бегать 🌹 :D))))))))))))))))))))))))))))) . Если это не помогает, то лучший и испытанный способ, - это заняться любовью. Удачи 🌹 😄

Дмитрий Некрасов

) Сообрази ночничок. А если нет, то представь себе, что темнота материальна, как одеяло и ты невидима... Может поможет.

Nelli Birko

Спите с включен ным светом, или с мужчиной, который не даст уснуть. Утром он уйдет на работу, а вы выспитесь всласть.

Наталья

а как же моя работа?

Nelli Birko

Я надеюсь с таким мужчиной и работать не прийдется

Наталья

не плохо бы такого мужчину)

Наталья

спасибо 🌹

Солнышко

Нелли, моя однокурсница, я ее хорошо знаю, верьте ей!!!

Владимир Юшин

В таком нежном возрасте многие девушки боятся.Выход напрашивается сам собой-парень рядом или овчарка в комнате?)))

Эшкобил Хидиров

светильник ночной. И не надо боятся темноты, вы же мужчина. Темнота для того чтобы человек отдыхал от света и все.

Алексей Колосков

Переборщить себя, и вообще скорее всего у вас не страх темноты, ещё какие-тото страхи, он сам по себе не возникает

Любовь Данилович

На ночь выпить успокоительное, телевизор поставить на таймер, уменьшить звук и спокойной ночи...

Александр Герасимюк

По-больше водки и сама не заметишь как уснёшь. Правда на следующий день сама знаешь что бывает...

Наталья

я не пью(

Александр Герасимюк

Тогда иди в аптеку и покупай снотворительное. (Но это только временное решение проблемы)

Синьора-Помидора

у меня было одно время,она на меня давила...свет где-нибудь подальше включала...чтоб не яркий...

Николай Бабич

в церковь а потом к целителю иль психотерапевту желательно гипнологу чтоб причину выудил

Евгений

Ложить с собой надёжного охранника. И от темноты спасёт, и приятное сделает перед сном...

Людмила

Включайте воображение. Лес, мягкий ковер из пряных трав, птичий щебет, и легкий ветерок.

Nikolai Garskov

Кошку с собой берите белую

Таня Ф

я тоже боюсь темноты, включаю ночник, читаю молитву крещусь и засыпаю, помогает

Анна Георгиевна

Животику заведите) ) они оч чувствительные и вселяют спокойствие и уверенность