Ша
Шантарам

Дай мне силу.... Песня такая была у смешей.... А девчата и правда могут "дать силу" мужчине, ну в каком то завуалированном смысле, типа замотивировать?)))))

Ответы
Таяна

Ее пел Дима Колдун. Ну если про девушку. А "о, боже, дай мне сил!" Пели смеш и там про девушку ничего нет.

Ша
Шантарам

ой пля... точно

Sl

У англичан есть пословица :"За каждым успешным мужчиной всегда стоит женщина"...

Мишка Квакин

Могут... Так замотивировать, что будут мужики завуалированы

Ол
Ольга*

Женщина любимая даёт мужчине вдохновение на великие дела

Ал
Александра

Они всегда передают энергию мужчине.

Василиса Евгеневна

конечно) как вы нам тоже)😉🍫

Ша
Шантарам

Приятственно видеть такой ответ))))

Василиса Евгеневна

а то как же) чего мы все здесь собралысь?)) хотым поддержкы)

Алёнка

Те хоть пой хоть не пой!

Татьяна *

Конечно!