Ил
Илюхха

Электрик Виктор,подключая к сети дом,внезапно встретился с апостолом Петром. А каких знаменитостей встречали Вы и при каких обстоятельствах?

Ответы
Елена Драгомир

Только однажды видела, как пьяный мужик в деревне, пытаясь залезть на лошадь, просил: "Святая Елена, помоги мне забраться на эту лошадь" - но упал. Потом опять давай лезть: "Святой Петр, помоги мне" - снова упал. Потом опять: "Святой Митрофан, помоги мне" - упал. И только в четвертый раз напрягся, и каааак скакнёт - и перевалился с другого бока у лошади. И пока летел, прокричал: "Эй-эй-эй! Ну не все же сразу помогайте-то!". Вот только тогда и было дело )))

Ил
Илюхха

Прекрасная история.))) Шекспир и племянники.Из наболевшего?)))

Елена Драгомир

Из пережитого )

Александр Гайдулин

Видел как в Баку местный электрик из ЖЕКа (с купленным дипломом) когда отрыл щит в подъезде чуть не встретился с пророком Магометом. На следующий день уже я его встретил в форме офицера - устроился преподавателем живучести корабля в морской академии Азербайджана. Смог он таки встретиться с кем надо. Аллах акбар!

Ирина Д.

Ну, люди восприняли этот вопрос как шутку. О, этого формата, боюсь, не хватит, чтобы обо всех рассказать) Общалась с Ростиславом Пляттом, Смоктуновским, Джигарханяном (целовались даже))), Ярмольником, Янковским и др, менее известными широкому кругу))

Ил
Илюхха

Да ниче)

Ирина Д.

Я - да) А Олесио - это тётка или дядька? 😄

Ил
Илюхха

С ужасом жду ответа...

Ильдар Набиуллин

Я тоже электрик, но свято чту организационные и технические мероприятия, обеспечивающие безопасность работ. Поэтому со знаменитостями стараюсь встречаться вживую, например, на концертах.

Ил
Илюхха

Разумный выбор)))

Ара Внатуре Мужик

Причины, которые могли привести к ошибке:

Неправильно набран адрес.
Такой страницы никогда не было на этом сайте.
Такая страница была, но по этому адресу ее больше нет.

S.
Svetlana .

Макаревича в Останкино. Фоменко в центральном телеграфе. Турчинского на Манежной площади. Радулова в аэрпорту. Кого-то из Блестяищих в каком-то кафе.

Ил
Илюхха

Ниче се..))))

S.
Svetlana .

это тех, кого знаю

Ил
Илюхха

А тех кого не знаешь,наверно, еще больше?))

S.
Svetlana .

возможно. Я редко обращаю внимание на подобные вещи

Аб
Абориген

К счастью меня не било током и радости потустороннего общения мне не ведомо. Любой прохожий на улице чем-нибудь да знаменит, проблем с этим не бывает.

Ил
Илюхха

Еще раз прочтите вопрос)

Люда Литвиненко

Кому-то удается находиться в одной палате с Наполеоном,а у меня никаких знаменитостей не предвидеться.

Василий Клепцов

я встречал электрика Виктора,который сорвался с крыши и пролетев 9 этажей,даже чирикнуть не успел

Антон Иванов

Этого не может быть в принципе.Электрик или на курился или его током ё....о.Потому вопрс снимается.

Ольга Петрова

Хороший был электрик. Надеюсь что с такими знаменитостями я повстречаюсь лет так через 100.

Orochimaru Master

)) Почти всю русскую эстраду, когда мои родители работали в крупнейшем ресторане в городе.

Ил
Илюхха

И как они на вкус?))

Orochimaru Master

Половина из них грубые, не уважающие окружающих люди, которые считают что они пупы земли

Ил
Илюхха

Скверно)))

Жамбыл Ауесбеков

Бьет значит любить подумал пьяный электрик, и полезь обратно в трансформаторную бутку.

Ил
Илюхха

)))))

Валентина Бадмаева

с В.Гафтом в Москве в 1989 году, по инерции спросила нет ли лишнего билетика в Дом актера

К*
Ксения *

у меня есть волшебный ящик, я его когда включаю... любую знаменитость могу встретить)))

Ил
Илюхха

...Глядь дома Никсон и Жорж Пампиду?

К*
Ксения *

им что привет передать? или просто ручкой помахать?

Ил
Илюхха

)))Это у Высоцкого песня есть про телевизор))

К*
Ксения *

серьезно))) напой??? я не особо увлекаюсь творчеством Владимиром Высоцкого)))

Ил
Илюхха

Есть телевизор - подайте трибуну,- Так проору - разнесется на мили! Он - не окно, я в окно и не плюну,- Мне будто дверь в целый мир прорубили. Все на дому - самый полный обзор: Отдых в Крыму, ураган и Кобзон, Фильм, часть седьмая - тут можно поесть: Я не видал предыдущие шесть. Врубаю первую - а там ныряют,- Ну, это так себе, а с двадцати - "А ну-ка, девушки!" - что вытворяют! И все - в передничках,- с ума сойти! Есть телевизор - мне дом не квартира,- Я всею скорбью скорблю мировою, Грудью дышу я всем воздухом мира, Никсона вижу с его госпожою. Вот тебе раз! Иностранный глава - Прямо глаз в глаз, к голове голова,- Чуть пододвинул ногой табурет - И оказался с главой тет-на-тет. Потом - ударники в хлебопекарне,- Дают про выпечку до десяти. И вот любимая - "А ну-ка, парни!" - Стреляют, прыгают,- с ума сойти! Если не смотришь - ну пусть не болван ты, Но уж, по крайности, богом убитый: Ты же не знаешь, что ищут таланты, Ты же не ведаешь, кто даровитый! Как убедить мне упрямую Настю?! - Настя желает в кино - как суббота,- Настя твердит, что проникся я страстью К глупому ящику для идиота. Да, я проникся - в квартиру зайду, Глядь - дома Никсон и Жорж Помпиду! Вот хорошо - я бутылочку взял,- Жорж - посошок, Ричард, правда, не стал. Ну а действительность еще кошмарней,- Врубил четвертую - и на балкон: "А ну-ка, девушки!" "А ну-ка, парням!" Вручают премию в ООН! ...Ну а потом, на Канатчиковой даче, Где, к сожаленью, навязчивый сервис, Я и в бреду все смотрел передачи, Все заступался за Анджелу Дэвис. Слышу: не плачь - все в порядке в тайге, Выигран матч СССР-ФРГ, Сто негодяев захвачены в плен, И Магомаев поет в КВН. Ну а действительность еще шикарней - Два телевизора - крути-верти: "А ну-ка, девушки!" - "А ну-ка, парни!",- За них не боязно с ума сойти!

К*
Ксения *

)))))))))))))))

Ил
Илюхха

Всегда актуален..

Николай Соболев

ну вот ...когда меня шарахнул 10000 вольт ..встретил Андрея Первозванного с Марией шел...

Виктория

Ахаха! Солиста группы Ногу свело видела, автограф взяла. С папой на концерт ходили)))

Ирина Пахальчук

Ну разве можно апостола с какой- нибудь знаменитостью сравнить? Даже не осмелюсь.)))

Ил
Илюхха

Риск-благородное дело))

Ирина Пахальчук

Рискну сказать, что встречалась с Биланом, Трофимом и мастерами ушу в Китае . Полный список оглашать не буду.

Ил
Илюхха

Скромность украшает человека.

Margaret Gerardessky

Их много и по работе. С некоторыми из них я дружу - Аня Здор, Лера Ланская к примеру.

Вероника Кедо

Имела счастье лично познакомиться с Константином Кинчевым и Сергеем Галаниным

Ил
Илюхха

Ниче се))) Сильно))) Меня Бутусов звал петь с ним на концерте..я чет застеснялся))

Вероника Кедо

Зря) я бы не упустила)

Ил
Илюхха

Нефиг баловать))

Вероника Кедо

Себя или Бутусова?)

Ил
Илюхха

Геннадича)))

Вероника Кедо

И то верно) зазнается еще)

Ил
Илюхха

Ему и так нормательно)))